ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амирханова Шахри Хизриевна

Амирханова
Шахри Хизриевна

22.10.1978

Медиаперсона, журналист, дизайнер

Внучка Расула Гамзатова

Города и сёла

Чох

Село

Культовые места

Мечеть

Обменпоследнее

Личные блоги

+3darvin1982 (☆) / С Новым Годом!!!

Ну что ж, други мои, как известно, люди бросают тех кого бросили большинство. Порой забывая о верности, забывая громкие слова о том , что будут с ним всегда и в трудности и в радости. Думаю вы поняли о чем я.

Желаю нам всем в Новом 2020-м преданных друзей, побольше прекрасных дней и терпения чтоб преодолеть трудности, которые обязательно будут. С Новым Годом!!!

+1darvin1982 (☆) / ЭЛИ ТАЛИ? (21+)

Немного понаблюдав мы поймем, что каждое стадо нуждается в главе, т.е. в одом человеке, животном, единице, если хотите, который возглавляет определенную кучу живых существ, после эта куча, если посмотреть изнутри делиться на кучки, среди которых одна кучка должна будет в последующем признана лучшей, то бишь элитой, именно такой элитной кучкой военных является наш ВДВ в армии.

Читать далее...

+3withoutreverse (old man) / здесь есть кто нибудь??

+2Joker_005 (Хан) / А вот и я...Пропавший без вести)))

Всем салам алайкум...

Объясню свое отсутствие тем, что был невозможным образом занят...

Рассказывайте какие тут изменения)

+2withoutreverse (old man) / небоскрёбы, небоскребы. а я маленький такой. (с)

Бывшего российского олимпийского чиновника, экс-председателя совета директоров госкомпании «Курорты Северного Кавказа» Ахмеда Билалова задержали сотрудники иммиграционной службы США у него дома утром 22 октября.

Причины задержания представители власти не раскрыли.Билалов жил с женой и новорожденным ребенком в городе Санни-Айлс-Бич, который называют «маленькой Москвой» из-за большого количества русскоязычных жителей. .

Читать далее...

+2pravda05 (pravda) / Уберите грязь!

Здунов наконец осваивается. И как следствие, очень своевременный наезд на адиминистрацию Хас-Вегаса.

Читать далее...

дагменталитеткультурагородавидеокоррупция

+5withoutreverse (old man) / Доброе утро. страна!

моему первому внуку ровно 1 год!!

+4darvin1982 (☆) / МЫ ХОТИМ ОТДЕЛИТЬСЯ...

....всего лишь отделиться от Испании, без какого-либо вреда кому-бы то не было, но как на это реагирует власть это какое-то безумие" — говорит женщина на экране. Женщина искренне не понимает,что плохого в том, что они хотят жить в своей собственной стране.

На часах 00.00ч, вроде поздний час, для Москвы это не поздно,только зашел домой, по телевизору Вести, ведет Кирилл Клейменов. Кстати, канал культура ему подходил больше. Ну ладно, заглавие поста это слова простой каталонской женщины, которая также участвует в протесте. Как вы поняли по вестям показывают Каталонию, которая желает отделиться от Испании. Чем несколько лет назад закончился референдум мы с вами отлично знаем. Как вы помните, после референдума одних "лидеров" просто напугали и они начали менять свои мнения о честности референдума, а лидеры которые были несогласны просто оказались за решеткой. Но радует одно, на этот раз Каталония похоже настроена серьезно. Я очень желаю им отделиться от страны, которая им не нравится. Очень им желаю воплотить мечту на свободную собственную страну. И если это случиться, искренне за них порадуюсь.

Читать далее...

в миреаналитика

+3withoutreverse (old man) / Экономическое чудо Дагестана:

Росстат обнаружил у местных предпринимателей выручку в три раза выше, чем в Москве

Выручка одного ИП в Дагестане в прошлом году — 19,6 млн рублей, а в более экономически благополучной Москве — 6,4 млн рублей, свидетельствуют данные Росстата. Как такое возможно?

Индивидуальные предприниматели из Дагестана оказались лидерами по объему выручки, следует из статистики Росстата. В 2018 году доход одного дагестанского индивидуального предпринимателя составил в среднем 19,6 млн рублей, в то время как московского — только 6,4 млн рублей. В Дагестане зарегистрировано 21 300 индивидуальных предпринимателей, в Москве — 212 400. На втором месте по размеру выручки за прошлый год с большим отрывом идет Сахалинская область (средний доход индивидуального предпринимателя — 10,3 млн рублей).

Читать далее...

+2Ravninec (Равнинец) / Пациент с зубной болью убил стоматолога в Дагестане

Пациент с зубной болью убил стоматолога в Дагестане Pr Scr instagram.com / mvd.dagestan

Дербент, 3 октября. В Дагестане пациент, испытывающий зубную боль, убил стоматолога за то, что тот не принял его ранним утром, сообщает региональное управление МВД РФ.

Близкие убитого рассказали полиции, что в 6.30 утра в дом постучался человек с жалобой на сильную зубную боль. Стоматолог предложил ему обратиться в кабинет в восемь утра. Однако тот заявил, что «терпеть боль не в силах».

«Врач, разбуженный близкими, вышел помочь «пациенту», после чего и произошла трагедия», — говорится в сообщении республиканского управления МВД.

Тело мужчины обнаружили утром в среду во дворе его дома. Стоматолог погиб от проникающего удара острым предметом в область грудной клетки. Предположительно, орудием убийства был сувенирный кинжал, который нашли рядом с телом.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.573115 сек.