–1Происшествия / В Кизилюрте произошел взрыв в банкетном зале. Пострадавших нет
![© РИА Новости [1/1]](http://files.moidagestan.ru/slideshow/1657.jpg)
Самодельное взрывное устройство сработало в одном из банкетных залов дагестанского Кизилюрта.
Как сообщил источник в МВД Дагестана, взрывное устройство было найдено на втором этаже здания сотрудниками банкетного зала, расположенного на Садовой улице. СВУ представляло из себя ведро со взрывчатым веществом и детонатором.
Сотрудники зала вызвали милицию, однако устройство сработало до приезда саперов. Жертв и пострадавших нет. В здании взрывной волной выбиты стекла.
По данным источника мощность бомбы составляла около 6 кг в тротиловом эквиваленте. Собеседник также отметил, что в 20 метрах от здания банкетного зала находится детский сад. Его воспитанники были эвакуированы сразу после того, как было найдено устройство.
3 сентября 2010 © Росбалт14


+4Rustam1981 (Рустам) 3 сентября 2010в 23:06
а че вы еще недовольны что ли?Это же наши доблестные муджахиды ,,возвышают слово Аллаха"!..Именно такими благородными словами они называют взрывы возле садиков и захваты школ.И даже после этого находится уйма дурачков которые верят в их сладкую жужню о ,,чистом Исламе"
–4Dushman (Рашид) 3 сентября 2010в 23:36
Rustam1981 Откуда знаешь,кто это сделал?За руку ловил Этого человека кторый возвышает слово Аллаха?Вот в Даге щас всем ништяк любой взрыв или нападение сразу виновны лесные,а кто на самом деле разницы эт делает не кто не знаем,
+2MaxPein (Я сам прихожу) 3 сентября 2010в 23:52
По этому взрыву есть подозреваемые, они лесные . Хозяину зала, подкинули "флешку", но он забил на нее. Объективности ради, скажу что этот зал находится с тыльной стороны детсада, и до него больше чем 20 метров. Но все равно место достаточн людное, и взрыв был слышен очень хорошо.
–3Dushman (Рашид) 4 сентября 2010в 01:21
Чё за Флешка?Возле детсада рестораны открывать не надо :) !
+4adapter14 (Шамиль) 4 сентября 2010в 01:48
лесные они же простые разбойники!
0MaxPein (Я сам прихожу) 4 сентября 2010в 14:46
Рустам еще вопросы есть ? Что еще нельзя делать ?
–1MaxPein (Я сам прихожу) 4 сентября 2010в 16:41
то есть Рашид.
Нельзя находится возле ментов
Нельзя ходить в лес на прогулку
Нельзя проходить мимо ресторанов или сидеть в них
Что еще нельзя делать ?
0BARKAS (BARKAS) 5 сентября 2010в 00:59
ESLI ZAPLOTICH IM MOJNO DELAT VCE
0BARKAS (BARKAS) 5 сентября 2010в 01:02
POMNUIX V 1999 GODY IX PRIVOZILI V ODNIX TRYSAX GOR RAI ORGANI I BRILI IX BORODI ONI XOTIAT 4TOBI POVTORILOS ETO TAK I BYDET SKORO INCHALLAH
0BARKAS (BARKAS) 5 сентября 2010в 01:04
DA TEBIA ZABILI SPROCIT GDE 4TO OTKRIVAT
0BARKAS (BARKAS) 5 сентября 2010в 01:06
DA IZVINI 4TO ZABILI SPROCIT GDE 4TO OTKRIVAT
+4adapter14 (Шамиль) 4 сентября 2010в 01:53
Рашид. Короче когда у вахов деньги закончились или перестали давать. Им же надо жить на что то!? Вот они и решили грабить богатеньких всяких. А делали они так; передовали жертве флешку на которой была запись с требованием там лям в месяц будешь отстёгивать! и там прилагалось видео как они убили того кто эту дань не платил.
+3Rustam1981 (Рустам) 4 сентября 2010в 04:02
На флешке бывают фотки,имена детей,разная информация о них и обещания их потерять если не дадут денег.Здравому человеку это достаточно что бы понять что это животные а не ,,воины Аллаха"