ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Ты далекоДжамал Абакаров
ДаймунМадани Ибрагимов
Для тебя Юлдуз Топаева
Девлет Марьям Казиева
Лезгинка Пазилат Омарасхабова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Билалов Ахмед Гаджиевич

Билалов
Ахмед Гаджиевич

19.11.1970

Российский предприниматель и политический деятель

Среди факелоносцев пекинской Олимпиады было только два россиянина - четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов и бизнесмен Ахмед Билалов

Отдампоследнее

Новости

+1Происшествия / Прокуратура РД требует уволить своего сотрудника за применение оружия

© ИА REGNUM [1/1]

Прокуратура Дагестана инициировала вопрос об увольнении прокурора Магарамкентского района Гюльмета Ханамирова в связи с инцидентом с применением огнестрельного оружия, в котором участвовали сыновья прокурора, один из которых занимал пост помощника махачкалинского прокурора, сообщили ИА REGNUM 19 августа в пресс-службе ведомства.

Как сообщало ИА REGNUM, помощник махачкалинского прокурора по надзору за соблюдением законов исправительными учреждениями Фарид Ханамиров был задержан в связи с дракой с использованием табельного оружия. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство, совершенное группой лиц".

По данным следствия, 14 августа Фарид Ханамиров вместе со своим братом и еще с одним мужчиной прибыли в придорожное кафе вблизи селения Яраг-Казмаляр в Магарамкентском районе для встречи с местным жителем, у которого якобы был конфликт с его сестрой. Во время переговоров Ханамиров три раза выстрелил в местного жителя из огнестрельного оружия. С ранениями пострадавший был доставлен в больницу.

  • 0bory77777 (Борис) 20 августа 2014 в 15:30

    МД, прокурор Магарамкентского района - Гюльмет Ханамиров, в инциденте не участвовал и оружие не применял. Конфликт с "участием" его сыновей (что еще не доказано) с применением оружия произошел на поднадзорной прокурору территории. Прокуратура требует его увольнения из-за инцидента с участием сыновей прокурора на его территории, а не за применение самим прокурором района оружия.
    Уже вторая тема с неправильной формулировкой. Вы вникайте в суть публикаций.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.057418 сек.