ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Брату посвящается.. Гусейн Манапов
У родникаАйшат Айсаева
RazarDigo
ТагиркентСитория
4Дагестанский проект
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гусенгаджиев Мухтар Магомедшарипович

Гусенгаджиев
Мухтар Магомедшарипович

20.05.1964

Актер

В 1998 году внесен в «Книгу Рекордов Гиннеса», как «Самый гибкий мужчина планеты»

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Обменпоследнее

Новости

0Происшествия / Выходец из Дагестана, устроивший в Петербурге смертельное ДТП с каретой скорой помощи, отправится в колонию

© Gazeta.SPb [1/1]

Московский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении уроженца Республики Дагестан Израила Рамазанова, сообщили в прокуратуре Петербурга. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Суд установил, что Рамазанов 27 мая 2011 года, находясь в состоянии наркотического опьянения, управлял технически исправным автомобилем марки «БМВ 520». Приблизившись к регулируемому перекрестку, при включении для него разрешающего зеленого сигнала светофора, он избрал для движения скорость не менее 73 км/ч.

Рамазанов, в силу своего наркотического опьянения, не смог правильно и адекватно оценить дорожную обстановку.

При обнаружении автомобиля скорой медицинской помощи с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом, завершающего проезд перекрестка, подсудимый не дал возможность закончить проезд перекрестка автомобилю.

Таким образом, водитель БМВ совершил столкновение с автомобилем скорой помощи, имея техническую возможность предотвратить дорожно-транспортное происшествие при движении с допустимой скоростью.

В результате происшествия пассажиру скорой медицинской помощи, закрепленной на специальных носилках в салоне автомобиля, были причинены тяжкие телесные повреждении, что повлекло смерть потерпевшей, 1919 года рождения.

Подсудимый в судебном заседании вину в совершении инкриминируемого преступления не признал. Однако суд установил вину Рамазанова.

Суд приговорил Рамазанова к 3 годам лишения свободы с лишением права управления транспортным средством на 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Напомним, серьезное ДТП с участием скорой помощи произошло в Петербурге в середине октября. Машина медиков врезалась во внедорожник под управлением девушки.

  • 0avarec0530 (аварец0530) 31 октября 2014 в 17:16

    МойДагестан!!!!. Да перестаньте вы выкладывать такие новости. Самим то хоть не стыдно? Показывать своих земляков варварами. Неужели смертельные аварии кроме дагестанцев никто не совершает? Если бы он бы русским скажем из Иваново то явно эта новость нигде бы не публиковалось. Это же явная дискредитация жителей Дагестана. И вы в этом тоже участвуете.

  • 0avarec0530 (аварец0530) 31 октября 2014 в 17:20

    Напомним, серьезное ДТП с участием скорой помощи произошло в Петербурге в середине октября. Машина медиков врезалась во внедорожник под управлением девушки.

    че за нестыковка? Рамазанов врезался в машину скорой помощи?? Или скорая врезалась во внедорожник с участием девушки???

  • 0MAXIMUSS (Испанец) 31 октября 2014 в 17:45

    че попало выкладывают,админ работай да,че за чьанду ты гонишь,начали про одно закончили про другого

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.058140 сек.