ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Кружится головаДжамал Абакаров
Моя любовь Саид Магомедов
СайнаАмина Урсилова
ГилигуразаДжамиля Кафланова
МариямГульнара Гаджиева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Аллахвердиев Хабиб Мевлидинович

Аллахвердиев
Хабиб Мевлидинович

8.12.1982

Российский боксёр

Весовая категория Хабиба: первая полусредняя (до 63,503 кг)

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Нужнопоследнее

Новости

0Происшествия / Полицейские изъяли в Москве и Дагестане 55 кг черной икры на 3 млн рублей

© ТАСС [1/1]

Столичная полиция пресекла деятельность группировки, занимавшейся незаконной реализацией икры осетровых видов рыб. В общей сложности в Москве и Дагестане изъято 55 кг черной икры почти на 3 млн руб. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Сотрудники УЭБиПК столичной полиции совместно с оперативниками ГУЭБиПК МВД России и пограничного управления УФСБ России по Республике Дагестан провели крупномасштабную операцию по задержанию участников организованной группы, занимавшейся продажей незаконно добытой черной икры", — сказала она.

По ее словам, семь участников сообщества были задержаны по различным адресам. "В ходе обысков в Москве обнаружено и изъято более 1 млн рублей и 29 кг икры осетровых видов рыб. Кроме того, в ходе обысков в жилых помещениях и в цехе по переработке рыбной продукции в Дагестане изъято 26 кг икры осетровых. Общая стоимость изъятых 55 кг икры превысила 2,7 млн рублей", — отметила представитель МВД.

По данному факту ГСУ СК России по Москве возбудило уголовное дело по ст. 238 УК РФ ("Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности") и ч. 1 ст. 258 УК РФ ("Незаконная добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов").

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.051887 сек.