ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

МахачкалаЗайнаб Абсаматова
АкушинкаХава Курбанова
БахангиКард группа
Читу-кътIуАхмед Ахмедов
ЛюбимыйГульнара Гаджиева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Аллахвердиев Хабиб Мевлидинович

Аллахвердиев
Хабиб Мевлидинович

8.12.1982

Российский боксёр

Весовая категория Хабиба: первая полусредняя (до 63,503 кг)

Помогупоследнее

Новости

–1Происшествия / Мэр Махачкалы получил предупреждение от главы Дагестана, а главы внутригородских районов столицы написали заявления об увольнении

© Газета «Черновик» [1/1]

Сегодня, 6 декабря, стало известно, что глава Ленинского района Махачкалы Гаджияв Дарбишев и глава Кировского района столицы Салих Сагидов написали заявления об увольнении. Глава Советского района Махачкалы Завурбег Вагидов пока получил выговор, так как находится на больничном.

Такое решение было принято после вчерашнего выступления главы республики Рамазана Абдулатипова (на фото в анонсе справа) на поэтическом вечере в честь 84-летия со дня рождения народной поэтессы Дагестана Фазу Алиевой.

Абдулатипов резко высказался по поводу состояния Махачкалы и потребовал уволить всех трёх глав внутригородских районов города за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Он отметил, что у глав районов есть возможности решать все текущие вопросы на собственные внутригородские бюджеты, однако изменений к лучшему не происходит.

Мэр Махачкалы Муса Мусаев (на фото в анонсе в центре) в этот вечер тоже получил последнее предупреждение от главы республики.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.065220 сек.