ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Не говориЖасмин
МагIарулайАхмед Закариев
МариямГульнара Гаджиева
Далекая АмерикаМануэль Исаков
МиранаГапцах группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Курбанов Яраги Маммаевич

Курбанов
Яраги Маммаевич

10.07.1957

Доктор технических наук

Автор более 80 научных трудов, в том числе двух монографий, имеет 18 авторских свидетельств и патентов РФ.

Города и сёла

Чох

Село

Культовые места

Мечеть

Отдампоследнее

Новости

0Происшествия / Дело о хищении средств на жильё молодым семьям из Дагестана передано в суд

© Газета «Черновик» [1/1]

Заместитель Генерального прокурора РФ Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по факту хищения более 140 млн рублей предназначенных на жильё молодым семьям в рамках федеральной целевой программы «Жилище».

В мошенничестве обвиняется бывший главный бухгалтер ГБУ «Дирекция молодёжных жилищно-строительных программ» при Минстрое РД. В Генпрокуратуре пояснили, что в связи с заключением с обвиняемой досудебного соглашения о сотрудничестве, уголовное дело в отношении неё выделено в отдельное производство и направлено в Советский районный суд Махачкалы для рассмотрения по существу.

По данным следствия, главный бухгалтер, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору с директором данного учреждения Исламудином Агаевым и бухгалтером-кассиром, в 2008-2013 годах совершила хищение бюджетных денежных средств в размере более 119 млн. рублей, выделенных для обеспечения жильём молодых семей в рамках федеральной целевой программы «Жилище», а также более 22 млн. рублей граждан — участников указанной программы. Расследование данного дела проводилось Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по СКФО. В отношении других соучастников расследование продолжается.

Напомним, что Следственные органы возбудили уголовное дело против главы дирекции молодежных жилищно-строительных программ Исламудина Агаева ещё в июле 2013 года. Более того, он был задержан, а затем отпущен на свободу.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.060384 сек.