ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

АргоКинса
Лишь тобойМануэль Исаков
ГармоньАбас Меджидов и Магомедрагим Меджидов
Писмо к любимойГаджилав Гаджилаев
Авирийди юрегимАрсланбек Султанбеков
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

Отец — балетмейстер, заслуженный деятель искусств Республики Дагестан, Лев Яковлевич Манахимов

Помогупоследнее

Новости

0Происшествия / МЧС объявило штормовое предупреждение на Северном Кавказе

© REGNUM [1/1]

Спасатели предупредили об угрозе подтоплений и схода селей

Непогода может вмешаться в планы на выходные жителей Северо-Кавказского региона. МЧС предупредило о неблагоприятных метеорологических явлениях, которые ожидаются 20 — 22 июля практически во всех субъектах округа.

Так, ливни, гроза, град и шквалистый ветер силой до 25 м/с могут стать причиной катаклизмов в Ингушетии. По региону объявлено штормовое предупреждение. Спасатели предупреждают о возможности подъема уровня воды в реках до неблагоприятных отметок и схода селей в горах.

МЧС Чечни также информирует о ливнях с градом и шквалистым ветром, возможных подтоплениях в равнинной части республики и сходе селей в горах. Непогода может привести к возникновению чрезвычайных ситуаций локального и муниципального уровней, говорится в сообщении спасательного ведомства.

Такое же предупреждение о сильных грозовых дождях и вызванном в связи с этим подъеме уровня воды в реках до неблагоприятных отметок в ряде районов распространило МЧС Северной Осетии. В горах республики возможны сели малого объема.

В ближайшие часы 20 июля, а также 21 июля и в ночь на 22 июля в Кабардино-Балкарии ожидаются местами сильные дожди в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20−25 м/с. С такими же явлениями могут столкнуться жители Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

В Дагестане 21 июля сохранится чрезвычайная пожароопасность пятого класса в низменных районах республики и высокая пожароопасность четвертого класса в приморских районах. Местами по республике пройдут небольшие дожди с грозами и шквалистым усилением ветра до 15 м/с.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.059022 сек.