ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Атанач вунКараван группа
ДевушкаМагомедрасул Курбанмагомедов
Будь со мнойАслан Гусейнов и Лариса Гаджиева
Сумчир мубаракНавруз Аскеров
Без тебяРизван Омариев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Рахметов Марат Тельманович

Рахметов
Марат Тельманович

1.06.1989—24.06.2013

Ценой жизни спас двух девочек на Москве-реке

15 июля 2013 года временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев направил знак "Благодарю" семье жителя Махачкалы Марата Рахметова

Помогупоследнее

Новости

0Происшествия / В Дагестане возбудили 3 новых уголовных дела против сотрудника казначейства

© РИА «Дагестан» [1/1]

Следственные органы Следственного комитета по Дагестану возбудили 3 новых уголовных дела против ведущего специалиста–эксперта отдела Управления федерального казначейства по РД в Хунзахском районе. Об этом информагентству сообщил представитель СУ СКР по республике Расул Темирбеков.

«По версии следствия, в 2014-2015 годы подозреваемый, используя свое служебное положение, составил подложные заявки на кассовые расходы с заведомо ложными сведениями. На их основании он перечислил более 600 тысяч рублей с депозитного счета отделов судебных приставов по Хунзахскому, Шамильскому и Тляратинскому районам УФССП по Дагестану на банковские карты троих местных жителей, не являющихся сторонами исполнительных производств. Затем подозреваемый обналичил деньги и использовал их по своему усмотрению», – рассказал Расул Темирбеков.

Он отметил, что сотрудник казначейства, таким образом, подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 (мошенничество с использованием служебного положения) и ч. 1 ст. 292 (служебный подлог УК РФ. Как заметил наш собеседник, выявление преступления проходило при непосредственном участии сотрудников отдела противодействия коррупции республиканского Управления Федеральной службы судебных приставов.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.071949 сек.