ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЧастушкиМарина Мустафаева
МадинаКъумукъ
ЗурнаярКард группа
ЗаремаАсхат Айдемиров
МамаПирдам Агасиев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Сирхаев Нарвик Загидинович

Сирхаев
Нарвик Загидинович

16.03.1974

Российский, азербайджанский футболист, Чемпион России

Забил гол за "Анжи"в финале Кубка России 2000/01

Нужнопоследнее

Новости

0Происшествия / Глава Дербента уволил директора школы за поборы

© Телеканал 360° [1/1]

В Дагестане уволили еще одного директора школы за поборы. Ранее сообщалось, что за сбор «дани» с учителей уволена директор школы в селе Брянск Кизлярского района. Сегодня стало известно, что в Дербенте уволили директора школы № 20. Об этом «360» сообщил пресс-секретарь мэра Дербента.

Мэру города рассказали, что по требованию директора Касума Юсупова педагоги незаконно собирали деньги с родителей учеников и сдавали завхозу от восьми до 18 тысяч рублей. После педагоги пожаловались главе города на поборы, отсутствие документов за собранные деньги, а также на то, что трудовые договоры заключались с нарушениями, классные кабинеты не ремонтируются, в то время как в кабинете директора провели ремонт за 350 тысяч рублей.

«Дети по трое сидят на двух стульях», — негодовали преподаватели.

Мэр Дербента Хизри Абакаров осмотрел столовую школы, классные кабинеты и подсобные помещения, где также было обнаружено немало грубейших нарушений. По итогам беседы с педагогами Абакаров потребовал от директора СОШ № 20 написать заявление об увольнении.

После визита главы города директор школы СОШ № 20 Касум Юсупов, его заместитель Сеида Мирзоева и завхоз школы Фирудин Гереев освобождены от занимаемых должностей. Правоохранительные органы проведут проверку. По итогам будет принято процессуальное решение.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.053890 сек.