ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Чан маржанатДевран группа
СердцеМагомед Лукманов
Жду тебяМагомед Омаров
ЛюбимаяМагомедрасул Курбанмагомедов
АидаДевлет
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Казак Ирчи

Казак
Ирчи

1.01.1830—1.01.1879

Классик дагестанской литературы

Виртуозно владел агачкумузом

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Обменпоследнее

Новости

0Аналитика / В Дагестане зарегистрирован рост заболеваемости инфекционными заболеваниями

 © Темирхан-Шура [1/1]

Одним из актуальных вопросов в нашем обществе является вопрос о необходимости прививок детям. К сожалению, возникает все больше случаев осложнений, которые и настораживают многих родителей. На вопрос о том нужны ли прививки детям у врачей, как правило, один ответ: да нужны.

В Дагестане зарегистрирован рост заболеваемости инфекционными заболеваниями – корь, эпидемический паротит, коклюш. Это связано со снижением охвата профилактическими прививками маленьких детей. В результате отказов, количество не привитых детей сегодня составляет от 9 до 15 тысяч человек.

Во время сделанные прививки позволяют уберечь ребенка от различных тяжелых заболеваний. О природном, естественном иммунитете заботятся родители, предоставляя малышу комфортный отдых и качественное питание. В дополнение к естественному иммунитету, стоит присоединить приобретенный. Таким образом, малыш будет надежно защищен.

Есть мнение, что некоторыми болезнями лучше переболеть в детстве. Это корь, краснуха и паротит, прививка против которых, является обязательной перед поступлением в школу и детский сад. С одной стороны, это действительно так. Но с другой, эти болезни могут дать очень сильные осложнения, для неподготовленного детского организма. Паротит, к примеру, может стать причиной серьезных заболеваний мужских половых органов. А корь является источником вирусного энцефалита. Кроме того, не до конца пролеченные корь и краснуха могут принести ребенку очень серьезные последствия, вплоть до инвалидности.

Прививайте детей, пусть всевозможные болезни обходят наш защищённый организм стороной.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.062541 сек.