ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

БаскалыШахнабат
Наан аваФизули Маллаев
Ты - мой райЛаура Алиева
Милый друг Марианна и Апанди Магомедов
ОбманулаЭльдар Далгатов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Ахмет-хан Султан

Ахмет-хан
Султан

20.10.1920—1.02.1971

Военный летчик, дважды герой Советского Союза

Последний свой воздушный бой гвардии майор Амет-Хан Султан провёл 29 апреля 1945 года над находящимся в черте Берлина аэродромом Темпельхоф, сбив «Фокке-Вульф 190».

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Обменпоследнее

Новости

0Аналитика / ПАССАЖИРОПОТОК МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА МАХАЧКАЛЫ ЗА В ЯНВАРЕ 2018 ГОДА УВЕЛИЧИЛСЯ НА 34%

© АвиаПорт.Ru [1/1]

Пассажиропоток международного аэропорта Махачкалы за в январе 2018 года увеличился на 34% по сравнению с первым месяцем прошлого года и составил 107 808 пассажиров (против 80 410 в январе 2017 года). На 29% увеличилось и количество самолето-вылетов, данный показатель в январе этого года составил 833 рейса.

Читать далее...

0Аналитика / В ДАГЕСТАНЕ ЗА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РОДИЛОСЬ 1120 МЛАДЕНЦЕВ

© Махачкалинские известия [1/1]

За новогодние праздники в Дагестане родилось около 1120 малышей, в том числе 142 новорожденных появились на свет в новогоднюю ночь, рассказали представителям СМИ в министерстве здравоохранения Дагестана.

Читать далее...

0Аналитика / Год экологии в Дагестане: ликвидировано более 200 свалок и спасено 50 гектаров земель

© ООО «КАВКАЗ СЕГОДНЯ» [1/1]

За прошедший 2017 год в республике ликвидировано более двухсот несанкционированных мусорных свалок. В сельскохозяйственный оборот возвращено 50 гектаров земель. Об этом сообщает информагентство «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу минприроды республики.

Читать далее...

0Аналитика / Эко решает проблемы бездетных пар в Дагестане

© Дагестанская правда [1/1]

Благодаря экстракорпоральному оплодотворению в 2017 году в Дагестане появилось на свет около 250 малышей, сообщили в министерстве здравоохранения республики.

Читать далее...

0Аналитика / Эксперты проверили качество хлеба на Северном Кавказе

© КМВСИТИ [1/1]

Роскачество провело веерное исследование нарезного батона производителей Северного Кавказа. Как сообщается на официальном сайте Роскачества, проверка качества хлеба стартовала летом 2017 года по всей России.

Читать далее...

0Аналитика / Думаешь, ты мало получаешь?

© "Орск.ру" [1/1]

Смотри рейтинг зарплат

Эксперты агентства «РИА Рейтинг» составили топ самых высоких и низких зарплат в российских регионах. Вполне прогнозируемо, что самые высокие показатели в у москвичей, жителей Ямало-Ненецкого автономного округа и Чукотки.

Читать далее...

0Аналитика / Более двух сотен незаконных мигрантов возвращены на родину

© Новое дело [1/1]

214 незаконно находящихся на территории Дагестана мигрантов выдворены за пределы России за десять месяцев текущего года, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов России по республике.

У всех них не было документов подтверждающих право пребывания на территории России и они умышленно уклонялись от выезда из страны по истечении установленного срока.

Читать далее...

0Аналитика / Дагестан вышел на рекорд по продолжительности жизни

© Вестник Кавказа [1/1]

Продолжительность жизни в Дагестане достигла исторического максимума за всю историю сбора данных. Об этом рассказал врио главы Минздрава региона Танка Ибрагимов.

По его словам, средняя продолжительность жизни в республике выросла еще на полгода и сегодня превышает 77 лет. По данным Дагестанстата, мужчины в среднем живут более 74 лет, женщины — почти на шесть лет дольше.

Читать далее...

0Аналитика / В Дагестане снизилась численность официальных безработных

© Новое дело [1/1]

В Дагестане наблюдается снижение численности официально зарегистрированных безработных граждан. К такому выводу пришло Министерство труда России по результатам проведенного мониторинга рынка труда.

Минтруд опирался на официальную информацию, представляемой работодателями в органы службы занятости, о планируемых увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников, а также введении режимов неполной занятости.

Читать далее...

0Аналитика / ДАГЕСТАН ВОШЕЛ В ЧИСЛО САМЫХ НАПРЯЖЕННЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ

© Кавказ Пост [1/1]

Риск возникновения политических протестов в республике остается достаточно высоким. Дагестан оказался среди 13 регионов России, в которых отмечается рост политической и социально-экономической напряженности. Соответствующий рейтинг был составлен экспертами Комитета гражданских инициатив (КГИ) Алексея Кудрина, оценившими уровень политической и социально-экономической напряженности в субъектах.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.412632 сек.