ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЛаканЗаур Салихов
МамаШалум Пинхасов
Думаю о тебеАльбина Казакмурзаева
Вучиз вунаТельман
НаслаждайтесьВиталий Савиев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

"Лучшая певица года" (2005) по версии MTV

Отдампоследнее

Новости

+14Антитеррор / В Хасавюрте уничтожены подпольные оружейные мастерские

Правоохранители задержали двух предполагаемых владельцев подпольных оружейных мастерских в Хасавюрте, снабжавших боевиков, сообщил Национальный антитеррористический комитет РФ.

"В помещениях жилых домов были обнаружены оружейные мастерские, оснащенные специализированными станками и инструментами. В Хасавюрте и Махачкале были задержаны двое владельцев указанных помещений и трое других участников преступной группы, организовавшей канал поставок бандподполью средств поражения, а также использовавших в своей преступной деятельности 7 боевых пистолетов, переделанных из различных травматических, газовых и стартовых аналогов", — говорится в сообщении.

В мастерских были обнаружены детали от автоматов Калашникова, компоненты СВУ, самодельная граната "хаттабка", ружья и боеприпасы к ним.

Хасавюрт

  • 0nurudin75 (нурудин) 18 октября 2013 в 22:25

    Еще бы новость типа - ликвидирован канал поставки бандформированиям новейшего стрелкового оружия ''вал'', ''винторез'', ''печенег''...

    • 0ahmedovich (Ахмед) 19 октября 2013 в 20:04

      Такие опережающие действия силовиков наносят ощутимый удар по бандитским группировкам. Эффективная работа приносит плоды.

  • 0kopp (стильный) 18 октября 2013 в 22:49

    че за местные циркачи переодевшись
    и где оружие

  • +1narod (глас народа) 19 октября 2013 в 00:23

    эх коварные менты )))))уже не то что бы оружие подкидывать))))целые станки по их изготавлению подкидывают)))

  • 0a1betep (a1) 19 октября 2013 в 03:16

    опасно однако )))... Продвижения у правоохранительных органов...

  • 0GamzatBek (Пользователь) 19 октября 2013 в 06:04

    "Салам алейкум", "Лечи, че это?" =))) следователь красавчик такой)) с юмором слегка

  • +1Ami05Dag (Аминка) 19 октября 2013 в 09:08

    Видимо у вахов теперь возникнут кое-какие проблемы с поставкой оружия )) мало им. Побольше бы таких новостей. Вот это реальная работа.

  • 0Ravninec (Равнинец) 19 октября 2013 в 11:57

    Хорошая новость в том, что видимо теперь на черном рынке оружия ощущается недостаток настоящего оружия - раз стали делать самоделки.

    • 0kopp (стильный) 19 октября 2013 в 12:15

      пределки хотел сказать наверное

  • 077777777777 (Лев) 19 октября 2013 в 21:35

    Станки подкинули )))))))))))))))))))))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2023 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.065277 сек.