+13Анжи / Роберто Карлос официально переходит в "Анжи"
Президент "Коринтианс" Андрес Санчез накануне официально объявил об уходе 37-летнего левого защитника Роберто Карлоса в "Анжи". Зарплата знаменитого бразильца в Махачкале составит около 6 с половиной миллионов евро в год.
Как сообщает официальный сайт "Коринтианс", переговоры прошли в дружественной обстановке, и стороны остались довольны друг другом.
13 февраля 2011 © Спорт-Экспресс103
+1Malaik (Малаик) 13 февраля 2011 в 01:36
что??? это мне кажется или на самом деле тут это и написано??? )))
0nurudin75 (нурудин) 13 февраля 2011 в 01:44
Попроси кого нибудь кто рядом тебя ущипнуть. Потом перечитай. Если текст останется тот же беги заказывать абонементский билет на все домашние игры...)))
0Inda7113 (Инда) 13 февраля 2011 в 01:42
очуметь!!!!!!
Карлос в Махачкале!
+2nurudin75 (нурудин) 13 февраля 2011 в 01:48
У вратарей команд российской премьер-лиги паника...)))
0indigo_88 (Красавчик) 13 февраля 2011 в 01:52
уууууууууууррррррррррррраааааааааааааа что ли. вот эт новость? ай саул е
0Timur_05 (Тимур) 13 февраля 2011 в 01:57
неужели я увижу вживую как он пробивает штрафные
0Inda7113 (Инда) 13 февраля 2011 в 02:01
и даже автограф можно будет взять!!!
+1nurudin75 (нурудин) 13 февраля 2011 в 02:11
Вот теперь можно и перспективную молодежь заманивать. Еще пару таких звезд заявить за Анжи, и будет полноценных два состава. Можно будет через пару годиков на медали замахнуться...
0shah (Шахбан) 13 февраля 2011 в 02:44
да не только у вратарей ... у атаки тоже ;) он же все таки защитник =)
но теперь дикая дивизия должна делать капитальную поддержку
0Timur_05 (Тимур) 13 февраля 2011 в 02:55
теперь и Роналдо можно в нападение
–1Shoma0505 (Shoma) 13 февраля 2011 в 04:28
у меня от радости слезы идут )))
+1Azal (Муса) 13 февраля 2011 в 06:57
Спасибо Керимову , вот такие новости бы по больше , чем про взрывы магазинов ....Спасибо еще раз и добро пожаловать ..
0alihadzhi (alihadzhi) 13 февраля 2011 в 08:13
SALAM VSEM,YA DUMAYU V ROSSII EMU GOLI NAMNOGO LEGCHE BUDET ZABIVAT,ANZHI UDACHI.
–2alihadzhi (alihadzhi) 13 февраля 2011 в 08:15
MAHACHKALINSKII " INTER".
0alihadzhi (alihadzhi) 13 февраля 2011 в 08:16
V SLEDUYUSHEM GODU BUDEM ZHDAT BEKHEMA,
–1Artur86 (Artur) 13 февраля 2011 в 08:49
Зачем Дагестан позорить?Бекхем же ,мягко говоря ,нетрадиционной ориентации.Карлос ,другое дело,видно,что мужик.
+1kaspiysk (ОН) 13 февраля 2011 в 09:41
Братишка а ты что свечку держал )))
–1Artur86 (Artur) 13 февраля 2011 в 09:47
А зачем ее держать,когда на лице написано.Ты его фото видел,где он в трусиках своей жены рассхаживает.Нам таких не надо,а то дойдет до того,что борьку моисеева,народным артистом Дагестана сделают.
0Inda7113 (Инда) 13 февраля 2011 в 10:52
а тебе не все равно если речь о футболе??
Что за каменный век
–1Artur86 (Artur) 13 февраля 2011 в 11:37
Нет ,мне не все равно.Анжи(Махачкала)представляет, мусульманскую ресспублику Дагестан.Не надо этого забывать.