ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДагестанТагир Курачев
ХтуларКавказ группа
ЭльвираБерекат группа
Забери меняТагир Курачев
То инжо нистХава Долев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гусенгаджиев Мухтар Магомедшарипович

Гусенгаджиев
Мухтар Магомедшарипович

20.05.1964

Актер

Преподавал Памеле Андерсон и Деми Мур

Помогупоследнее

Новости

0Статьи / Онлайн площадки для мастеров

В современном мире у каждого человека возникала такая потребность обратиться к услугам профессионального мастера. Кому то специалист нужен единоразово, а кто-то пользуется услугами мастера регулярно. Как не крути быть мастером очень выгодно и востребовано. Но так бывает порой, что очень тяжело найти проверенного и добросовестного исполнителя. Многие люди в поисках обращаются к своим знакомым, а другие по привычке ищут объявления.

В общем, на помощь всем людям на свете были созданы специальные площадки, где можно найти мастера в Махачкале и не только. В сервисе Sarafan воплощена идея сарафанного радио, где люди с легкостью могут поделиться своим мнением по поводу того или иного мастера. Обсудить со своими друзьями специалиста, поделиться мнением в удобном мессенджере.

Что такое Sarafan?

Это новый, уникальный сервис, на котором собрано просто огромное количество мастеров, готовых выполнить роботу любой сложности. Так же для удобства и беспроблемного доступа разработчики выпустили мобильное приложение. Что такое сарафанное радио? По свое сути это бесплатная реклама в сфере оказивания услуг, и как показывает практика не только.

Потому что как не крути люди всегда верят рекомендациям своих знакомых, нежели громким слоганам реклам. Самая главная цель площадки собрать мастеров различных отраслей и помочь заказчикам найти достойного кандидата. У заказчика есть уникальная возможность оставить отзыв о мастере, который поможет следующему при поиске.

На Sarafane есть такие сферы услуг:

  • Красота и здоровье
  • Благоустройство
  • Бытовые услуги
  • Транспорт
  • Перевозка
  • Воспитание
  • Присмотр за животными
  • Праздник
  • Спорт
  • Деловые услуги

А с помощью удобных фильтров, вы на сайте сможете легко выбрать нужную специализацию и категорию. На площадки свои услуги предлагают самые различные специалисты буквально во всех сферах. Если нужно сделать ремонт в квартире, провести генеральную уборку или выгулять собаку, тогда вы пришли по адресу.

Как выбрать мастера на Sarafan?

Для поиска отличного мастера не нужно спрашивать рекомендацию друзей. Это уже сделали на сайте, нужно всего лишь найти подходящего кандидата и ознакомиться с информацией в личном профиле. И так, вы решили найти мастера на онлайн площадке. И сразу появляется первый вопрос, с чего же и как начать поиск?

Первое, что нужно сделать выбрать нужную категорию, с помощью удобных фильтров сузьте параметры поиска, указав специализацию. Внимательно изучите личную информацию исполнителя, убедитесь в хорошем рейтинге и положительных отзывах.

Если кандидатура вас устраивает, смело приглашайте на собеседование, где можно лично убедиться в профессионализме человека.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.068169 сек.