ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЗаринаШамиль Абакаров
КумычкаАмир Мухтаров
Ай на-на-наей Патимат Кагирова
ХрабрецМагомедхабиб Кахибский
РамилдаХпедж
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Сирхаев Нарвик Загидинович

Сирхаев
Нарвик Загидинович

16.03.1974

Российский, азербайджанский футболист, Чемпион России

Имеет два высших образования — экономическое и юридическое

Города и сёла

Чох

Село

Культовые места

Мечеть

Обменпоследнее

Новости

0Статьи / Элитные квартиры в Подмосковье

В больших мегаполисах не так просто сегодня найти жилье среди березового леса, без лишней суеты и шума машин. Богатые люди могут позволить себе выбрать жилье в пригородных поселках класса de luxe. Оправдание находят в том, что подальше от города экология намного лучше и транспортная связь с центром не составляет проблем.

Читать далее...

0Статьи / Провод бпдо: назначение и использование

Такая продукция, как провод бпдо используется в основном для проведения фиксированных монтажных работ внутри различных устройств и приборов. Также кабель такого плана применяется для связи между этими видами изделий, и другими электроустановочными системами, и бортовой электрической аппаратурой, которая в основном актуальна для авиационных технических средств.

Читать далее...

0Статьи / Оформление медсправки при устройстве на госслужбу

Работа в госорганах считается престижной. Каждый желает трудоустроиться, но далеко не у всех это получается. Одна из причин – противопоказания по здоровью. От потенциального кандидата на государственную службу требуется отменное состояние: как отсутствие заболеваний, которые могут повлиять на исполнение задач, так и отсутствие рисков из возникновения.

Читать далее...

0Статьи / Как быстро оформить медицинскую карту ребенка для школы

У родителей всегда появляются проблемы и много хлопот, когда нужно оформить для своего ребенка меддокументацию. Самая сложная задача получить медкарту 026 у. А ведь без этой карты ваш ребенок не сможет посещать школу. Конечно же, вы можете обратиться в местную поликлинику и потратить много времени, чтобы пройти всех врачей. А можно обратиться в компанию karta-026.org, где вам по лояльной цене будет оформлена мед карта для школы ребенку.

Читать далее...

0Статьи / Заработок в интернете: кому подойдёт распознавание капчи за деньги

В интернете могут зарабатывать даже абсолютные новички, не обладающие специальными знаниями и квалификацией. Например, легко можно заработать, вводя капчу. Правда, у этого вида работы на дому есть свои недостатки и особенности. Давайте поговорим об этом, разобравшись, кому именно подойдёт распознавание капчи за деньги.

Главные минусы и особенности заработка на капче.

Уверены в том, что вы уже не раз сталкивались с captcha, регистрируясь на сайте, оставляя комментарии и отправляя сообщения. Ничего сложного в этом нет. Просто нужно точно повторить комбинацию символов из картинки в указанном поле, чтобы доказать — «я не бот, я пользователь-человек». Вебмастеры готовы платить деньги, чтобы обойти эту распространённую защиту порталов.

Читать далее...

0Статьи / Каталог недвижимости в клубном доме бизнес-класса Mitte

У москвичей и жителей столицы есть возможность приобрести недвижимость за наличные средства, а также в рассрочку и кредит. Покупателям представлены современные жилые комплексы бизнес-класса и бюджетное жилье.

В настоящее время большинство людей понимают, что приобретение жилья —это не просто покупка крыши над головой. Поэтому многие выбирают современные сооружения с новыми инженерными коммуникациями, развитой инфраструктурой, максимальным уровнем безопасности и комфорта. Например, выбрать лучшие новостройки в жилом комплексе Mitte можно на странице http://5405050.ru/catalog/mitte/.

Жилой комплекс Mitte

Свое название ЖК получил в честь центрального района Берлина. Покупателям будут доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, причём площадь последних стартует от 71 квадратного метра. Здесь же можно приобрести скромные студии площадью от 26 квадратных метров.

Читать далее...

0Статьи / Медосмотр для получения лицензии на оружие

Сейчас для того чтобы носить оружие необходимо получить разрешение на его ношения, т.е. иметь при себе справку. Некоторые люди желающие получить справку разрешающую носить оружие, не хотят отстаивать огромные очереди в медицинских учреждениях и поэтому прибегают к услугам портала Медицинского центра лицензирования. Стоит сказать, что здесь выдаются справки на официальной бумаге. Также можно оформить такой вид документа можно дистанционно. Основными преимуществами в получении такой справки является то, что клиенту не нужно посещать диспансер, сам заказ выполняется достаточно быстро, но для этого стоит заполнить электронную заявку в любое время суток, далее прозвонить в компанию и предупредить менеджеров, о том, чтобы была заполнена заявка. При заполнении электронной заявки указывается, фамилия, имя, отчество, дата рождения, прописка, паспортные данные, контактный телефон, загружается обязательно скан паспорта и указывается место доставки.

Читать далее...

0Статьи / Дешевый отдых в Абхазии в 2019 году – лучшее решение для летнего отпуска

Курорты Абхазии радуют отличной инфраструктурой и возможностью провести досуг насыщенно и интересно. Чистые благоустроенные пляжи, разнообразные водные аттракционы и экстремальные развлечения подарят море позитива во время недорогого отдыха на побережье Абхазии. Отправившись на одну из увлекательных экскурсий, можно увидеть уникальные памятники различных эпох. Даже обычная прогулка по окрестностям станет маленьким приключением, во время которого можно полюбоваться очаровательной природой и насладиться свежим воздухом, наполненным летними ароматами трав и цветов. Именно поэтому недорогие туры в Абхазию так популярны.

Какой курорт Абхазии подойдет для дешевого отдыха?

Курорты Абхазии знамениты особой атмосферой – расслабленной и беззаботной. Здесь просто невозможно куда-то спешить и о чем-то беспокоиться. Хочется с головой окунуться в ленивую негу, наслаждаясь каждой минутой отпуска. При этом каждый курорт имеет свои особенности и достопримечательности – куда бы вы ни отправились на бюджетный отдых в Абхазию в 2019 году, калейдоскоп впечатлений гарантирован.

Сухум

Историческое наследие этого города впечатляет. Здесь во время эконом отдыха в Абхазии можно увидеть Беслетский мост, старинные крепости Баграта и Сухумская. В местном музее хранится более 100 тысяч древних экспонатов, позволяющих узнать много нового о событиях прошедших столетий, а также и культуре и быте тех времен.

Гагра

Этот популярный курорт знаменит как лучшая здравница Абхазии. Местные грязелечебницы и водолечебницы позволяют совместить отдых с профилактикой и лечением многих заболеваний. Также здесь хорошо развита индустрия развлечений, поэтому сюда с большой охотой едет молодежь, чтобы провести отдых в Абхазии в 2019 году дешево и весело.

Пицунда

Если вы цените покой, тишину и девственную природу, Пицунда станет идеальным вариантом недорогого отдыха в Абхазии в 2019 году. Здесь можно отдохнуть на прекрасном пляже, прогуляться по заповеднику, вдыхая целебные ароматы реликтовых сосен, или же отправиться в средневековый храм и насладиться живой органной музыкой.

Гудаута

На этом курорте можно провести самый дешевый отдых и увидеть знаменитые природные богатства Абхазии. Наиболее популярны экскурсии к высокогорному озеру Рица, меняющему цвет в зависимости от времени года. А если захочется острых ощущений, можно принять участие в сплаве по горным рекам Мчишта и Бзыбь.

Как провести отдых в Абхазии недорого?

Чтобы гарантированно обеспечить себе дешевый отдых в Абхазии в 2016 году, стоит заранее выбрать и забронировать тур. Такое предварительное планирование имеет ряд преимуществ:

  • раннее бронирование позволяет приобрести путевки со скидкой до 35%;
  • стоимость забронированного тура замораживается – независимо от сезонных подорожаний, колебаний валютного курса и прочих обстоятельств, цена путевок останется неизменной;
  • есть возможность выбрать пансионат или отель, наиболее соответствующий вашим требованиям к уровню сервиса и комфорта, и не переживать о том, найдутся ли свободные номера к дате вашего отпуска;
  • у вас будет достаточно времени, чтобы продумать программу отдыха и подготовиться к поездке.

Если вы не успели забронировать тур заранее, не огорчайтесь. Можно провести отличный отдых в Абхазии недорого, воспользовавшись горящим предложением. По мере того, как приближается дата вылета, туроператор снижает цены путевок. Скидки могут варьироваться от 10% до 40%, при этом все услуги, предусмотренные изначально, остаются неизменными.

Чем привлекают бюджетные туры в Абхазию?

Даже недорогой отдых в Абхазии подарит множество положительных эмоций. Исторические памятники и природные богатства дают возможность каждый день открывать для себя новые грани этой удивительной страны. Доброжелательность и открытость абхазцев позволяют везде чувствовать себя желанным гостем. Восхитительная местная кухня дает возможность устроить настоящий гастрономический праздник и насладиться национальными блюдами, знаменитыми абхазскими сырами и винами. Каждый турист находит в Абхазии что-то особенное, но многочисленные отзывы сходятся в одном – здесь можно провести великолепный отдых совсем недорого.

0Статьи / Сэндвич-панели в строительстве

Технологии строительства шагнули далеко вперед. Наибольшую популярность приобрела методика строительства быстровозводимых зданий и временных сооружений с использованием тройных сэндвич-панелей.

Изготовление освоено на высокотехнологичном оборудовании, с соблюдением всех требований комфорта и безопасности. Конструктивно они выполнены в виде компактного пакета – это два металлических листа с утеплителем внутри. Материал наполнителя, его качество и толщина напрямую влияют на комфортность нового дома.

Читать далее...

0Статьи / Как отремонтировать квартиру в хрущевке?

Середина прошедшего столетия ознаменовалась масштабным строительством жилого фонда. Причиной этому послужила необходимость обеспечения всех советских семей отдельным жильем в максимально сжатые сроки. Метраж таких квартир был небольшим. К тому же работы выполнялись с огрехами. Неровные потолки, трапециевидные дверные проемы, скрипящий пол: это далеко не полный список возможных дефектов.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.314951 сек.