ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Мамино сердцеЖасмин
ВеснаМарина Мустафаева
Я не забуду тебяХалил Алиев
Желание сердцаХанипа Магомедов
Шулдар узхьанАбдула Мирзакеримов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Манаров Муса Хираманович

Манаров
Муса Хираманович

22.03.1951

Летчик-космонавт, герой Советского Союза

Во время космических полётов совершил 7 выходов в открытый космос общей продолжительностью 34 часа 23 минуты

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Помогупоследнее

Новости

0Статьи / Что подарить женщине на 8 марта? 10 идей

8 марта — день, который с предвкушением ждет каждая женщина, и который заставляет нервничать многих мужчин. Что подарить своей даме, чтобы не разочаровать ее, не показаться скупым или банальным, но и не поставить женщину в неловкое положение?

Читать далее...

0Статьи / Идеи мужских подарков к 23 февраля

 [1/1]

Представители сильной половины человечества в большинстве своем очень практичны. Поэтому, раздумывая, что подарить мужчине на 23 февраля, женщины порой впадают в настоящий ступор – очень уж не хочется встретить скептичный взгляд, укоряющий в том, что виновнику торжества опять вручили сущую безделицу. В этой подборке представлены идеи подарков, способных сослужить защитнику отечества действительно добрую службу, выразить заботу о его благополучии и сделать повседневную жизнь более комфортной.

Читать далее...

0Статьи / Как правильно выбрать одежду полной девушке

Чтобы выбрать одежду, которая будет хорошо сидеть по фигуре, нужно учитывать и некоторые нюансы. Даже пышнотелую женщину можно принарядить так, чтобы она выглядела нисколько не хуже голливудской звезды. Если находиться в гармонии со своим телом, то можно создать идеальный образ. Главное не забыть, что скрывая недостатки, нужно делать акцент на достоинствах.

Сейчас любую одежду можно купить не только в обычом магазине, но и через интернет. В таком случае есть воможность купить кофты, брюки, блузки больших размеров с доставкой из дома.

Читать далее...

0Статьи / Лучшие прокси для обхода блокировок

С индивидуальными прокси-серверами вам не придется беспокоиться о защите персональных данных, поскольку приватные айпи позволяют пользователям сохранять конфиденциальность в сети. Это особенно важно, если вам приходится работать с ценными сведениями, представляющими интерес для Интернет-мошенников (важные коды, пароли, платежная информация, номера банковских карт). Еще одни вариант использования proxy – получение свободного доступа к неограниченному количеству веб-порталов. Купить прокси для обхода блокировок можно тут в любое время суток по приятной цене.

Читать далее...

0Статьи / Кредит наличными

Вы можете получить кредит наличными без справок в tinkoff.ru. Он не требует от своих клиентов никаких дополнительных гарантий, вам не нужны поручители. Банк осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Больше информации вы узнаете на сайте, квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящую услугу.

Читать далее...

0Статьи / Второе поколение Skoda Yeti 2019 года

 [1/1]

Skoda входила в состав подразделения Volkswagen Group. Несмотря на это, эти две европейские марки конкурируют по сегодняшний день. У Skoda приемлемые цены, таким образом, она доступна на развивающихся рынках.

Skoda Yeti получила звание ”лучшего семейного автомобиля”. Автолюбители и автоэксперты горячо встретили выход этой модели. Кроссовер хорошо порекомендовал себя, и выход первого поколения был в 2009 году. И вот чешский автопроизводитель решил выпустить второе поколение.

Внешний вид нового Yeti 2019

По шпионским фото и рендерам новой Skoda Yeti хорошо заметно, что паркетник имеет довольно брутальный вид по отношению к предыдущей версии. Статус дружелюбного “автомобильчика” он благополучно потерял в угоду солидному внедорожнику. Производители начнут всестороннюю реформу и создадут не только новую платформу для своего внедорожник, но и будет создан совершенно новый кузов. Компания проведет абсолютный ребрендинг модели.

Читать далее...

0Статьи / Гранитный памятник

При оформлении захоронений достаточно часто используют натуральный гранит, несмотря на появление огромное количество синтетических материалов.

Гранитный памятник в отличие от других материалов предназначен для службы в течение десятилетий. Он не теряет форму, отлично справляется с воздействием солнечных лучей, осадками и другими природными явлениями.

Читать далее...

0Статьи / Долги по кредитам: решение основных вопросов

Долги по кредитам стали настоящим бичом рынка кредитования. После кризиса в российской и мировой экономике количество должников по кредитам значительно увеличилось. И сегодня, когда ситуация становится стабильной, многие из них задаются вопросом о том, как грамотно урегулировать конфликт с банком.

Как реструктурировать долги перед банками

Первое, о чем стоит сказать — должники по ссудам всегда имеют возможность восстановить свою кредитную историю, решить конфликтные вопросы с банком и рассчитаться с задолженностью. Для этого заемщику необходимо уточнить, какие именно у него есть долги по кредитам, а также узнать, как их лучше погасить. Свои вопросы по кредиту необходимо адресовать тому банку, в котором оформлялся займ.

Читать далее...

0Статьи / Как правильно выбрать сечение кабеля и электрический автомат защиты

Каждая силовая электрическая цепь должна быть защищена автоматическим выключателем для электрооборудования, на случай перегрузок и коротких замыканий. Важно грамотно подобрать силовой кабель и автомат защиты. Чтобы выбрать поперечное сечение кабеля правильно, нужно учесть специфические особенности функционирования электрических автоматов.

Читать далее...

0Статьи / Весеннее настроение: обои с цветочным принтом в спальне

 [1/1]

Спальня всегда играла важную роль в доме: это место релаксации, отдыха, сна. Здесь человек проводит немалую часть своей жизни, поэтому важно организовать в этой комнате комфорт, уют и создать хорошее настроение. Это можно сделать с помощью правильного дизайна и отделочных материалов, которые будут гармонировать с мебелью и элементами декора.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.345518 сек.