ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Радуюсь жизни Рукият Гамзатова
УлыбнисьЛаура Алиева
ВалидаМагомедтамир Синдиков
Приезжай в горыАхмед Закариев
О намазеДина Алиева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Стальский Сулейман

Стальский
Сулейман

18.05.1869—23.11.1937

Народный поэт Дагестана

«Эй! Песня вышла!» — кричал Сулейман сельчанам, когда выдумывал свежие стихи

Нужнопоследнее

Новости

0Статьи / Тест, который поможет понять, можете ли вы отличить качественную музыку

Новый сервис потокового вещания TIDAL предлагает посетителям своего сайта пройти уникальный тест, позволяющий определить, способен ли человек отличить качественную музыку от, грубо говоря, менее качественной, а также то, насколько его наушники или аудиосистема подходят для воспроизведения музыки в формате FLAC.

Читать далее...

0Статьи / Полиграфические издания в копицентре

Этапы создания полиграфического издания в копицентре

На сегодняшний день многие пользуются услугами полиграфии или их продуктами. И эти потребности возрастают год от года. Вот почему работа копицентров является такой прибыльной и необходимой. Но их работу невозможно представить без услуг полиграфии, как обычной, так и оперативной. В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с продуктами полиграфической деятельности, такими как баннеры, афиши, плакаты, офисные брошюры и листовки, сувенирные блокноты и календари, и многое другое.

Сегодня большое развитие получила так называемая «оперативная» полиграфия или как ее еще называют «цифровая типография». Этот вид полиграфии специализируется на срочности заказа, его цель – как можно быстрее и качественнее выполнить срочный заказ. На сегодняшний день преимущество за теми, у кого оперативность, быстрота исполнения и качество. Поэтому копицентр, внедряющий в производство оперативную полиграфию имеет больше шансов остаться на плаву при огромной конкуренции на этом рынке. (Заказать печать календарей в Москве можно по ссылке).

Цифровая типография получила большую популярность не только среди производителей, типографий и копицентров, но стала обязательным требованием у заказчиков. Ведь какому из них не хочется ждать неделю, когда можно подождать день и выпустить какое-то издание первым! Цифровая типография позволяет использовать практически все виды бумаги и носителей с возможностью оперативного исправления возникающих ошибок и погрешностей. Она печатает образцы высокого качества.

Естественно, этапы создания любого полиграфического изделия не должны оставаться в тени.

Читать далее...

0Статьи / Правила составления букетов

Уникальный подарок на любое тожество – букет цветов. Независимо от того, женщина вы или мужчина, всегда приятно получить в подарок цветы. Так же преподнесение цветов – это выражение любви, уважения и почтения к человеку.

Нет ничего проще, чем купить букет в специализированном магазине и водрузить его в вазу. Правильно собрать букет может мастер флорист, но сможете его собрать и вы, если запомните несколько несложных правил. В такой букет будет вложено ваше тепло, частичка вашей души.

Читать далее...

0Статьи / Все тайны замужества раскроет линия брака

Все женщины мечтают о семейном счастье, ведь создание семьи – одно из главных событий в жизни. Хиромантия по линии брака имеет значимость, которая поможет Вам, узнать не только когда и во сколько лет Вы выйдите замуж, но и насколько Ваш брак будет счастливым.

Хиромантия — линия брака.

Читать далее...

0Статьи / Выбираем входную дверь по фэн-шуй

Уже давно в нашу жизнь вошли не только модные, современные западные течения. Но и практики, традиционные для Востока, имеющие многовековую историю. Одной из таких практик является фэн-шуй. Он представляет собой способ организации пространства с целью создания положительных потоков энергии. Фэн-шуй позволяет определить лучшее место строительства дома. Главная задача фэн-шуй — создать положительные потоки энергии ци и их использование на благо человека.

Читать далее...

0Статьи / Прага: сказка из камня

Чехия – страна замков, минеральных вод и хмельных полей имеет столицу, которой в свое время восхищались Моцарт и Бетховен, Чайковский и Эйнштейн. Прага покорит любого туриста, побывавшего в славном городе, манящем своей историей, красивыми храмами и замками, парками и богатыми музеями, узенькими улочками, на которых иногда и двоим не разминуться. В средневековье он напоминал Рим, в 30-х годах прошлого века – Париж.

Читать далее...

0Статьи / Колодец для сбора чистой воды

Каждый человек нуждается в чистой питьевой воде, которая богата полезными минералами. Именно она обеспечивает правильный обмен веществ в организме.

Городские жители приобретают питьевую воду в продовольственных магазинах либо оборудуют систему водопровода фильтрующими элементами. Дачники и домовладельцы, проживающие в частном секторе, для сбора воды, как правило, оборудуют на приусадебных участках колодцы. Но не каждый из них может похвастаться чистой водой, пригодной для питья и приготовления пищи без дополнительных мер по ее очистке.

Читать далее...

0Статьи / Выбираем самокат

Сегодня очень многие жители мегаполисов выбирают такое средстве передвижения, как самокат. Такая техника позволяет не обращать внимания на пробки. На что же обращать внимание, выбирая самокат?

Существует несколько важнейших параметров, которые имеют значение для правильного выбора такого данного средства передвижения по городу.

Читать далее...

0Статьи / Как выбрать межкомнатные двери

Межкомнатные двери – важный элемент стильного дизайна интерьеров, и без их замены невозможен завершенный ремонт в доме. Однако при том огромнейшем выборе, который предлагает строительный рынок, сложно самостоятельно разобраться с тем, как правильно выбрать межкомнатные двери.

Читать далее...

0Статьи / Достопримечательности Крыма: Караджинская бухта

Тарханкутский полуостров – одно из самых живописных мест Крыма. Особым колоритом отличается береговая линия Тарханкута. Здесь много обрывов, оползней и живописных каменных хаосов, а среди них, словно оазисы, разбросаны небольшие пляжи. Они расположены в маленьких бухтах, в устьях балок и по центру так называемых оползневых цирков. Такие природные «амфитеатры» можно увидеть в прибрежных районах с неравномерным оседанием грунта – по краям он садится медленнее, чем в середине, образуя котловины с высокими бортами.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.408719 сек.