ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЛюбимыйЗаида Джанбиева
Горький вкус сладких губМарина Алиева и Султан
Бокал винаЗахар Рафаилов
Никерей гудьолЙоси бен Йохай
XалидаЭльчин Давудов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев  Магомет Имадутдинович

Гаджиев
Магомет Имадутдинович

20.12.1907—12.05.1942

Командир дивизиона подводных лодок, Герой Советского Союза

В честь Героя Советского Союза назван город Гаджиево в Мурманской области.

Обменпоследнее

Новости

–14Криминал / Один человек убит и двое ранены в перестрелке в Хасавюрте

© yugopolis.ru [1/1]

Водитель автомобиля, открывший огонь по сотрудникам полиции, убит в Хасавюрте. Ранения в перестрелке получили полицейский и случайная прохожая, сообщает МВД.

Инцидент произошел около 21.50. Перестрелка, по данным ведомства, произошла в то время, когда полицейский патруль пытался проверить документы у водителя остановленного автомобиля.

"Водитель открыл огонь по полицейским из пистолета и был убит в перестрелке. Ранения получили сотрудник полиции и случайная прохожая. Оба доставлены в больницу", — сообщил представитель МВД по Дагестану.

В следственном управлении СКР по Дагестану подтвердили информацию полиции о перестрелке и жертвах. "На месте работает следственная бригада. Уточняются обстоятельства произошедшего, устанавливается личность убитого" — собщили в СУ СКР.

Информации о состоянии раненных на данный момент нет.

Хасавюрт

  • 0mr.ASKER (барон) 18 октября 2013 в 00:46

    от полученных ранений уже в больнице погиб погиб командир СОГа

    • +3Farida_aa (Фарида) 18 октября 2013 в 10:09

      Сволочи.. Они никогда не успокоятся. Жалко очень сотрудника... А этой твари так и надо. Совсем дикие и больные на голову люди пошли..

  • 0a1betep (a1) 18 октября 2013 в 01:09

    а причина?

  • +1Muaz011 (Muaz) 18 октября 2013 в 01:17

    Зачем проверят ьмашины в густозаселенных районах?!неудевительно что есть пострадавшая женщина, которая спокойна шла домой, и пострадала из ха тупости сотрудников!!!

    • 0.zemliak. (земляк) 18 октября 2013 в 01:33

      Что значит зачем земляк. Оставить может по городу рассекать как хотят что ли.

      • –6Muaz011 (Muaz) 18 октября 2013 в 01:36

        То и значит зачем, если проверять и ловить кого то хотят пускай проверяют на перекрестках где меньше людей ходят, а не в таком районе где вокруг жилые дома да и перекресток не большой...

        • +4Jean (Жан-Поль) 18 октября 2013 в 02:27

          Такое мудрое предложение нужно внести на рассмотрение в госдуму..

          • –1Muaz011 (Muaz) 18 октября 2013 в 02:37

            Ты шути дальше, а люди дальше тоже изза ментов под шальные пули будут попадать...

            • +11BARKASS (BARKAS) 18 октября 2013 в 04:41

              в натуре ты иногда такое несёшь просто я просто офегиваю! нет чтоб на этих уродов что то сказать ты хаешь ментов, которые погибают отдавая свою жизнь за других людей! и какое умное решение высказал боевиков нельзя убивать их надо останавливать и вежливо попросить сдастся и не дай Бог боевикам это не понравится как их останавливают и если вдруг они начнут стрелять в ментов в людном месте их останавливать нужно в скверах где нет людей! скажи пожалуйста сколько ждать ментам безлюдных местах чтоб боевики туда подъехали??

              • 0Muaz011 (Muaz) 18 октября 2013 в 09:48

                Да потому что такие моменты когда прям на против моего дома где много всегда людей ходят и где вокруг одни дома менты свои уазики ставят меня это бесит, я же говорю если хотят кого то досматривать и проверять пускай едут на перекрестки где больше машин и меньше людей!а не около детских садов и густонасёленных районов!

              • +6cordi (Корди) 18 октября 2013 в 11:45

                Наверное лучше будет забить стрелку, и собраться где нибудь на пустыре. Только вот не понятно что делать с теми, которые в людных местах стреляют, и взрывают.

            • +12bred (ханыч) 18 октября 2013 в 07:11

              и своим экстремистам объясни, что взрывать в людных местах это тоже не хорошо!

    • +4Malikanya (Багомедова Малика) 18 октября 2013 в 11:24

      Эти люди рискуют жизнями, обеспечивая покой нам.. Вы бы лучше сказали спасибо, чем критиковать. На перекрестках тоже стоят проверяющие и естественно террористы не будут ездить все время по перекресткам. Где есть, там и ловят их

      • 0Muaz011 (Muaz) 18 октября 2013 в 16:54

        Вон обеспечили уже одной что она щас раненная в больнице лежит!

  • +7Atman (Инда) 18 октября 2013 в 07:57

    Мои соболезнования родным и близким погибшего!

    А бандитов на кол, как их защитников !

  • +3Raika90 (Райганат) 18 октября 2013 в 10:10

    Родственники и близкие погибшего примите мои искренние соболезнования.

  • +3cordi (Корди) 18 октября 2013 в 11:49

    Человек отдал жизнь за мирный дагестан, а каждый убитый боевик, это десятки спасенных жизней. А некоторым лишь бы языком чесать. Имейте совесть. Мои соболезнования родным погибшего.

  • +2AA (Али Алиев) 18 октября 2013 в 14:08

    А зачем посчитали зверя. Это ж не человек. Двое пострадали. Командир погиб шахидом. А зверя застрелили.

  • +2Murad1905 (Мартовский) 18 октября 2013 в 16:56

    Я поражаюсь тупости некоторых людей, значит полицейские виноваты что досматривали машину? Где в Махачкале безлюдное место? На 26 и Ленина ? На советского и дзержинского? На казбекова и Орджоникидзе? Соболезную семье погибшего соговца!

    • +1AA (Али Алиев) 18 октября 2013 в 22:05

      Мурад, думаю, мы с Вами оба понимаем, что это не тупость. Это практически ничем не завуалированная поддержка убийц

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2023 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.065931 сек.