ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ГилигуразаДжамиля Кафланова
ДжршолейимЙоси бен Йохай
СовестьЗайнаб Махаева
Сумчир мубаракОксана Ибрагимова
Мой путьУмалав Кебедов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Ахмет-хан Султан

Ахмет-хан
Султан

20.10.1920—1.02.1971

Военный летчик, дважды герой Советского Союза

Последний свой воздушный бой гвардии майор Амет-Хан Султан провёл 29 апреля 1945 года над находящимся в черте Берлина аэродромом Темпельхоф, сбив «Фокке-Вульф 190».

Помогупоследнее

Новости

0Криминал / Сотрудники наркоконтроля пресекли канал поставки наркотиков в Дагестан

© РИА «Дагестан» [1/1]

Сотрудники УФСКН Дагестана пресекли канал поставки наркотиков в республику, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Так, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Дербенте наркополицейские задержали наркокурьера, который перевозил особо крупные партии героина и гашиша в Дагестан из Санкт-Петербурга.

«Во дворе гостиничного комплекса «Монолит» при выходе из рейсового автобуса «Санкт-Петербург – Дербент» был задержан 36-летний гражданин Таджикистана и встречающий его 36-летний житель Дербента. В ходе личного досмотра у обоих задержанных были обнаружены свертки с героином.

Кроме того, при досмотре ручной клади, с которой приехал гость из Таджикистана, была обнаружена мультиварка с тремя полимерными свертками: один сверток с гашишем массой 67 граммов, два свертка с героином массой 212 граммов», – уточнили в УФСКН региона.

Несмотря на то, что Президентом РФ подписан Указ о передаче функций органов ФСКН в ведомственность МВД до 1 июня текущего года, отметил начальник УФСКН России по РД, генерал-майор полиции Энрик Муслимов, наркополицейские продолжают исполнять возложенные на них задачи по ликвидации каналов поставок наркотиков и пресечению деятельности наркопреступников.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.058868 сек.