ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЛезгинкаАмир Мухтаров
Любимый цветокМаржанат Аджиева
Ассалам алейкумРизван Омариев
Ох, зеленоглазаяАлим Магомедов
Пати дудаМагомед Асадулаев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гамзатов Расул Гамзатович

Гамзатов
Расул Гамзатович

8.09.1923—3.11.2003

Аварский поэт

В разгар антиалкогольной кампании и запрещения продажи спиртных напитков на съезде Союза писателей сказал: «Ну что ж. Будем приносить в себе».

Помогупоследнее

Новости

0Криминал / В Дагестане уничтожены боевики, открывшие огонь по полицейским

© РИА «Дагестан» [1/1]

Двое боевиков, открывших огонь по сотрудникам силовых структур, ликвидированы в ходе перестрелки в Шамильском районе Дагестана, сообщил РИА «Дагестан» источник в правоохранительных органах республики.

«Около 21:45 мск в одном из горных ущелий на территории Шамильского района произошло боестолкновение. Двое мужчин, отказавшихся предъявить свои документы, открыли огонь по силовикам. Ответной стрельбой обоих бандитов ликвидировали», — отметил собеседник информагентства.

Среди сотрудников силовых ведомств пострадавших нет.

По словам источника, нейтрализованные боевики являлись активными участниками местного бандформирования. При обыске у них нашли оружие и боеприпасы.

  • +1nemraz (nemraz) 24 августа 2016 в 15:36

    мрази убили чабанов совсем молодых ребят, а не боевиков.

  • 0maxa05 (Горец) 24 августа 2016 в 23:12

    В Шамильского районе село Гоор-Хиндах, были убиты два невинных Чабанов. Одному из них 20 лет а другому 17 лет. Они загнали скот и возвращались домой 23.08.16. Так и не вернулись. 24.08.16. Утром кто шел их заменять обнаружили убитыми. На шее у них было оружие - автомат, которое им не принадлежит, оружие подкинули солдаты. Невиность этих ребят могут подтвердить три села.
    Их видели каждый день, эти мальчики всегда были вместе со своей любящей матерью. Каждый день их видели сельчани, никуда не исчезали они. Как можно верить в правосудие!!! Если они сами нарушают закон. Ради своих интересов они готовы убить не совершеннолетних мальчиков Наби и его старшего родного брата Гасангусейн.

  • 0maxa05 (Горец) 24 августа 2016 в 23:14

    Такое сообщение гуляет в ватсапе, хотелось бы узнать от жителей этого района всю правду об этом случае. Если это правда, то такие вещи нельзя оставлять, все это приведет Дагестан к жестокой и кровополитной гражданской войне.

  • 0markzveroboj1 (Малек) 25 августа 2016 в 03:51

    До тех пор пока у военных будет возможность зарабатывать дополнительные рубли за боевые действия, беспредел будет продолжаться. Скорее всего солдаты наверное испугались и приняли ребят за боевиков, а когда опомнились, видимо, уже было поздно...

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.054382 сек.