ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДагмаАсхат Айдемиров
Где тыМакка Магомедова
Азиз БалаМирес группа
ТагиркентСитория
ХалатилалдеМагомедхабиб Кахибский
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гадис Абдуллаевич

Гаджиев
Гадис Абдуллаевич

27.08.1953

Судья Конституционного суда Российской Федерации

Увлекается голубеводством

Обменпоследнее

Новости

0Криминал / Полиция задержала уроженца Дагестана за стрельбу в «Токио-Сити» на Доблести

© НЕВСКИЕ НОВОСТИ [1/1]

21 декабря 2019 года в ресторане «Токио-Сити» на улице Доблести произошла ссора со стрельбой. Один из них участников конфликта ударил второго рукояткой пистолета по голове. Оружие непроизвольно выстрелило. Пострадавший получил касательное ранение головы и отправился в больницу. Полиция задержала владельца оружия.

В Петербурге раскрыли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Подробности НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.

21 декабря прошлого года в полицию сообщили о стрельбе в ресторане «Токио-Сити», находящемся на улице Доблести. Правоохранителям пришлось разбираться в обстоятельствах конфликта.

В половину второго ночи неизвестный мужчина ударил гражданина 1984 года рождения рукояткой пистолета по голове, из-за чего произошел непроизвольный выстрел. В итоге пострадавший получил касательное ранение головы.

Врачи нашли у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Мужчину отправили в больницу в состоянии средней степени тяжести. После оказания медицинской помощи пациента направили на амбулаторное лечение.

Полиция задержала безработного уроженца Дагестана. Его изобличили в совершении данного преступления. Ранее заведенное после хулиганства уголовное дело переквалифицировали по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что петербуржец «поймал пулю» в «Токио-Сити» на Доблести. Мужчину отправили в больницу.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.051016 сек.