ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЛюбимыйИзумруд Аскандарова
СвадьбаЙоси бен Йохай
Будь со мнойМарат Гаджимурзаев
ПопуриГамзалав Гамзалов
По-кавказски пьем Сёма Семенов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Исинбаева Елена Гаджиевна

Исинбаева
Елена Гаджиевна

3.06.1982

Спортсменка в прыжках с шестом, двукратная олимпийская чемпионка

В 2006 году Елене Исинбаевой было присвоено звание «Почётный гражданин Донецка»

Обменпоследнее

Новости

0Криминал / В Дагестане хулиганы ранили одного милиционера и пытались задавить на машине другого

Инцидент произошел минувшей ночью около  00.40 в селе Касумкент Сулейман-Стальского района республики. Как стало известно в пресс-службе МВД республики, командир отделения ОВО при ОВД по Дербентскому районе, находясь на службе, при попытке пресечения хулиганских действий троих неизвестных в отношении начальника управления по физкультуре, спорту и делам молодежи С.-Стальского района получил удар по голове тупым предметом. Хулиганы после этого завладели  двумя сотовыми телефонами и скрылись на автомашине  ВАЗ-21010. Милиционер с черепно-мозговой травмой помещен в больницу.

Принятыми мерами сотрудниками ОВД по С.-Стальскому району по горячим следам данная автомашина  была обнаружена в селе Чиликар Хивского района. При остановке водитель пытался совершить наезд на сотрудника милиции, который использовал закрепленный за ним АКМ. В результате водитель «десятки», 24-летний житель села Кашкент Хивского района,  от полученного огнестрельного ранения в голову скончался в больнице.

Задержаны два пассажира, оба жители Хивского района. При осмотре задержанной машины в салоне обнаружены и изъяты сотовые телефоны, похищенные у сотрудника милиции.

МВД республики проводит служебную проверку. СК при прокуратуре С.-Стальского района  возбуждено уголовное дело по статьям 318 часть  2, 162 часть 4 пункт «в», 109 часть 2 УК РФ. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ для выяснения обстоятельств.

Касумкент

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.062984 сек.