ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Галина (дуэт с Юсупом Синдиковым)Магомедтамир Синдиков
МахачкалаЗарема Магомедова и Макка Магомедова
РодникСара Гаджиева
Песня о любимойАбдурахман Анкаев
Без тебя я не могуЭльдар Далгатов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Свою трудовую деятельность начал в 12 лет - работал парикмахером

Города и сёла

Хасавюрт

Город

Культовые места

Площадь

Нужнопоследнее

Новости

+1Культура / Телеконкурс талантов "Гордость Дагестана" стартовал в республике

© ООО "ЮГА.ру" [1/1]

Во Дворце культуры в Махачкале состоялось открытие республиканского телевизионного конкурса исполнительского мастерства талантливых детей "Гордость Дагестана" на призы главы республики Рамазана Абдулатипова.

Организаторами конкурса выступают Министерство культуры, Министерство печати и информации Дагестана, администрация Махачкалы, столичные управления культуры и образования, а также ВГТРК "Дагестан", где будет транслироваться конкурс.

"Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых юных исполнителей, популяризация и развитие различных жанров исполнительского искусства, привлечение детей и подростков к мировой музыкальной культуре, формирование у детей художественного вкуса и сценической культуры, опыта выступлений перед широкой публикой. Участие в конкурсе принимают юные исполнители и юношеские творческие коллективы со всего Дагестана", – сообщили в пресс-службе администрации города.

Конкурс проходит в четырех номинациях: "Хореографическое творчество", "Вокальное исполнительство", "Инструментальное исполнительство", "Оригинальный жанр" (цирковые жанры, декламация и другое). Оценивает мастерство участников жюри, в состав которого вошли начальник управления культуры Махачкалы Фарид Абалаев, заместитель директора ВГТРК "Дагестан" Салам Хавчаев, начальник информационно-аналитического управления Минпечати республики Елена Тагирова и другие.

Завершится конкурс гала-концертом 25 декабря. Победителям и призерам будут вручены дипломы в каждой номинации, а также памятные призы и подарки.

  • +1Mamaev777 (Гаджимурад) 27 ноября 2015 в 07:10

    Мы тоже проводим детский конкурс.Хотим участникам подарить подарки, тем более перед новым годом. Вот только что дарить-не придумали,стандартные кубки не хочется,а сладкие наборы-не серьезно.

    • 0Uma004 (Нажмудинова Ума) 27 ноября 2015 в 07:17

      Да, к детским подаркам нужно подходить очень серьезно. Думаю, дети не обидятся, если в подарке будут и сладости)) Есть интересные подарочные наборы, сочетающие в себе и то, и другое http://www.detskie-podarki.ru/shop/podarki/premium/ Так что если время есть, лучше быстрее определиться и заказать.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.055188 сек.