ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ТанцевальнаяБахтияр Кантаев
Ассаламу алейкум ЧечнеНурик Татданов
СвадьбаЭльдар Далгатов
Вор и комсомолкаГусейн Манапов
ЧаргудайЗагидат Муслимова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Акаев Юсуп Абдулабекович

Акаев
Юсуп Абдулабекович

14.08.1922—19.11.1949

Лётчик-штурмовик, Герой Советского Союза

Награжден медалью «Золотая Звезда» Героя Советского Союза, орденом Ленина, тремя орденами Красного Знамени, орденом Александра Невского, орденом Отечественной войны

Отдампоследнее

Новости

0Культура / Карина Исмаилова успешно выступила во втором этапе шоу «Ты супер!» на НТВ и прошла в полуфинал

© Официальный портал Администрации Махачкалы [1/1]

Воспитанница детской школы искусств №5 г. Махачкалы Карина Исмаилова выступила во втором этапе проекта «Ты супер!» на телеканале НТВ. Участница шоу из Дагестана вновь покорила судей своим фантастическим вокалом, исполнив песню «Daddy» из репертуара Эмили Санде. Таким образом, махачкалинка прошла в полуфинал конкурса.

Все члены жюри проекта отметили, что Карина Исмаилова уже сейчас является настоящей артисткой, которой не требуются антураж и спецэффекты.

Поддержать юную махачкалинку пришли депутат Госудумы от Дагестана Абдул Эмиргамзаев и известный исполнитель и телеведущий Марк Тишман, который так же, как и Карина, родом из Махачкалы. Марк и Карина с разницей в 10 лет закончили одну музыкальную школу – №5. Тишман пообещал написать для землячки песню и сделать все возможное, чтобы она попала на большую сцену.

Своим очарованием, талантом Карина завоевала симпатии миллионов зрителей. Ею гордятся все жители Махачкалы и Дагестана. Немалую поддержку оказывает Карине Исмаиловой и руководство родного города, которое помогло юному дарованию и организовало перелет Карины и ее наставников в Москву для участия в шоу, а также с самого первого дня ее выступления на телеканале поддерживает своими голосами на сайте НТВ.

С выходом в полуфинал Карину Исмаилову поздравил и глава г. Махачкалы Муса Мусаев. Он поздравляет Карину, ее семью, педагогов и наставников, сумевших раскрыть яркое дарование, и желает ей победы в полуфинале и финале шоу «Ты супер!», покорения новых творческих вершин и еще немало впечатляющих успехов и свершений!

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.051119 сек.