ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Ногайская княжнаАйнара Нургишиева
Два ангелаГорцы квинтет
Андийская мелодияАбдулла Сачадинский
Падал снегЖасмин
Давай забудемШамиль Гаджиев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Хасаев Габибулла Рабаданович

Хасаев
Габибулла Рабаданович

2.04.1951

Российский политический и общественный деятель

Заслуженный экономист Российской Федерации.

Обменпоследнее

Новости

0Культура / В Дагестане торжественно закрыли Международный фестиваль «Горцы»

© Ёлдаш [1/1]

Гала-концерт закрытия XIX Международного фестиваля фольклора и традиционной культуры «Горцы» «Мой Дагестан — моя Россия» состоялся накануне в Дагестане. Об этом информирует «Дагправда».

Читать далее...

0Культура / В Дагестане прошел фестиваль «Кавказ — единая семья»

© Lenta.ru [1/1]

В Республике Дагестан в девятый раз прошел межрегиональный фестиваль народного творчества «Кавказ — единая семья». Об этом сообщает портал «Национальный акцент».

Из-за пандемии коронавируса мероприятие перенесли с площадок Махачкалы на берег Каспийского моря. Фестиваль по требованию Роспотребнадзора проводился без зрителей, выступления северокавказских коллективов транслировались в интернете.

Читать далее...

0Культура / В Дагестане пройдут «Русские ярмарки»

© Темирхан-Шура [1/2]

Реализацию проекта «Русские ярмарки» обсудили на совещании с участием министра по земельным и имущественным отношениям РД Зауром Эминовым с врио председателя Агентства по предпринимательству РД Гаджимурадом Абашиловым.

Читать далее...

0Культура / Ансамбль «Лезгинка» получил особый статус

 [1/1]

Ансамблю «Лезгинка» присвоен статус особо ценного объекта культурного достояния народов Дагестана. Соответствующий указ подписал Сергей Меликов. Согласно 24 статье республиканского закона о культуре, такие объекты особо охраняемы, они не могут быть уничтожены или разукомплектованы.

Читать далее...

0Культура / В России 2023-й год объявят Годом Расула Гамзатова

© АиФ-Дагестан [1/1]

Владимир Путин поддержал предложение врио главы Дагестана Сергея Меликова объявить в России Годом Расула Гамзатова 2023 год, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе главы региона.

В четверг Меликов встретился с советником президента РФ по вопросам культуры Владимиром Толстым, прибывшим в республику с рабочей поездкой.

Читать далее...

0Культура / 22 мая в Дагестане стартует арт-фестиваль "Праздник выходного дня! "

© Голос времени [1/1]

22 мая стартует в Дагестане арт-фестиваль "Праздник выходного дня! ". Накануне в Минкультуры РД прошла пресс-конференция, где был обсужден республиканский фестиваль «Праздник выходного дня».

Читать далее...

0Культура / В Дагестане стартует Арт-фестиваль «Праздник выходного дня»

© РИА «Дагестан» [1/1]

В эти выходные в республике пройдет уличный фестиваль «Праздник выходного дня», сообщили информагентству в пресс-службе Минкульта РД.

Празднество будет проходить каждую субботу и воскресенье на площади им. Ленина (с 16:00 до 20:00) и на Родопском бульваре.

Читать далее...

0Культура / В Дагестане покажут фильм «Сестренка» в преддверии 100-летия Расула Гамзатова

© Дербентские новости [1/1]

Сегодня, 11 мая, в преддверии 100-летия Народного поэта Дагестана Расула Гамзатова, в кинотеатре «Синема Холл» в Махачкале состоится показ художественного фильма «Сестренка» по повести его друга Мустая Каримова «Радость нашего дома».

Читать далее...

0Культура / Туристы поезда «Жемчужина Кавказа» уже увидели достопримечательности Дагестана

 [1/1]

Первые туристы круизного поезда «Жемчужина Кавказа» уже увидели достопримечательности Дагестана. Гости успели осмотреть крепость Нары-кала. Прогуляться по старинным улочкам Дербента.

Два дагестанских города Махачкала и Дербент вошли в маршрут круизного туристического поезда Москва – Дербент – Москва. Он охватывает несколько городов, в том числе Кисловодск, Грозный и Волгоград. Поездка продолжается 7 суток. Расписание поезда разработано таким образом, чтобы день туристы посвящали экскурсиям, а ночь проводили в поезде, используя его вместо гостиницы как «отель на колесах».

Читать далее...

0Культура / Минкультуры РД проводит спектакли в рамках проекта «Культура – детям Дагестана»

 [1/1]

В рамках проекта Министерства культуры РД «Культура – детям Дагестана» Дагестанский государственный театр оперы и балета представит юным зрителям сказочный мюзикл по мотивам знаменитого произведения Оскара Уайльда «Кентервильское привидение». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.358667 сек.