ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Армянская лезгинкаВлад Разинский
Махабадим Султан
Грезы любвиАсланбек Идрисов
РождественскаяЖасмин
Ради тебяЗайнаб Махаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

Самыми распродаваемым лицензионным диском Жасмин является альбом«Да!» (650.000 копий)

Помогупоследнее

Новости

0Экономика / Правление ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» изучило ситуацию с сокращением дебиторской задолженности в Республике Дагестан

© РИА «Дагестан» [1/1]

Правление ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в рамках выездного мероприятия изучило ситуацию с сокращением дебиторской задолженности в Республике Дагестан.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, вопросы задолженности республики за потребленный газ проинспектировали заместитель генерального директора по корпоративной защите ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Игорь Боткин, курирующего работу региональных газовых компаний на Северном Кавказе, и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Аркадий Деревянко.

В ходе поездки Игорь Боткин и Аркадий Деревянко проконтролировали выполнение работы мобильных бригад по ограничению поставки газа потребителям в городе Махачкале. Все ранее отключенные потребители имели непогашенную дебиторскую задолженность за два месяца подряд и более. Как показала проверка, большинство отключенных от газоснабжения абонентов, проверенных в ходе рейда, оказались самовольно подключенными к газовым сетям. Сотрудники газораспределительной организации (ГРО), допустившие самовольное подключение, привлечены к дисциплинарной ответственности.

В завершение рабочей поездки в дагестанском филиале ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» под председательством Игоря Боткина прошло совещание по вопросу сокращения дебиторской задолженности по итогам работы Общества за январь-май 2015 года, исполнению целевых показателей, работы газораспределительных организаций и районных структур.

Подводя итоги рабочего визита в Дагестан, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Игорь Боткин отметил, что, несмотря на наметившиеся положительные сдвиги в количественных показателях работы общества, его филиалов и газораспределительных организаций, темпы работы по снижению дебиторской задолженности и контролю учета поступающего газа необходимо повышать, также необходимо повысить уровень персональной ответственности как руководителей среднего звена, так и рядовых сотрудников Общества на местах.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.054359 сек.