ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЗухраБеневша
Письмо материГусейн Манапов
Как забыть тебяСанижат Султанова
О РодинеУльзана Максудова
Сердцем горю Дагир Магомедов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Ажигирей Джамал Ажигиреевич

Ажигирей
Джамал Ажигиреевич

14.05.1972

Боец ушу, актер, преподаватель

7-кратный чемпион Европы по традиционному ушу

Нужнопоследнее

Новости

0Экономика / Дагестан занял лидирующие позиции по выполнению «майских указов» в части повышения качества жилищно-коммунальных услуг

© РИА «Дагестан» [1/1]

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ за январь 2017 года по выполнению и реализации пакета указов, подписанных Президентом РФ Владимиром Путиным в мае 2012 года.

По данным компании, регионы оценивались как по выполнению указов в части госуправления, так и в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Так, в рейтинге исполнения указа №600 “О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг”, лидерами медиарейтинга среди регионов стали Московская, Воронежская области и Республика Дагестан», – сообщается в рейтинге компании.

В десятку лучших субъектов вошли также Свердловская, Тульская, Ростовская, Ивановская области, Приморский край и город Санкт-Петербург.

Отметим, что рейтинг построен на основе базы СМИ системы компании, включающей порядка 22 400 источников. Это и ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.056084 сек.