ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Еврейское попуриСёма Семенов
ПоговориАбдула Мирзакеримов
Придуманная любовьАсланбек Идрисов
Отчий крайЗоя Гудова
ЗаминаДаркуш группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Стальский Сулейман

Стальский
Сулейман

18.05.1869—23.11.1937

Народный поэт Дагестана

«Эй! Песня вышла!» — кричал Сулейман сельчанам, когда выдумывал свежие стихи

Нужнопоследнее

Новости

0Экономика / В Дагестане от налога на имущество освобождены 15 категорий граждан

© Истина [1/1]

В столице Дагестана, в здании Дома Дружбы прошел круглый стол, на котором врио министра экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов сообщил о 15 категориях граждан, которые освобождены от налога на имущество.

Закон Республики Дагестан от 6 ноября 2018 г. № 64 «Об установлении единой даты начала применения на территории Республики Дагестан порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения» был принят в прошлом году. В следующем году при исчислении налога за 2019 год будут учитываться: налоговые вычеты, которые не применялись ранее и пониженные налоговые ставки. Также, в рамках круглого стола был обсужден вопрос государственной кадастровой оценки в РД. Во встрече участвовали Первый зам. Председателя Народного Собрания РД Сайгидахмед Ахмедов, зам. Председателя Правительства РД Екатерина Толстикова, министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, а также представители муниципальных образований и заинтересованные лица.

Налог на имущество физических лиц является местным налогом и регулируется главой 32 «Налог на имущество физических лиц» НК РФ. Плательщиками являются физические лица — собственники имущества.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.058007 сек.