ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Геж хьанаМирес группа
Письмо любвиЗарипат
СудьбаТимур Рахманов
Ты изменяешьКристина
Девочка мояЗагир Магомедов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гамзатханов  Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

Гамзатханов
Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

15.04.1961

Чемпион СССР по самбо и чемпион мира по борьбе без правил

В 1995 году проиграл Надиршаху Хачилаеву на выборах в Госдуму РФ

Отдампоследнее

Новости

0Экономика / Обсуждены вопросы по налоговым и неналоговым поступлениям в республиканский бюджет

 © Лезги газет [1/1]

В Бабаюрте обсудили вопросы по налоговым и неналоговым поступлениям в республиканский бюджет, — сообщает пресс-служба Минимущества.

7 августа, в Бабаюрте прошло совещание под председательством вице-премьера Дагестана Анвара Халилова. На встрече присутствовали министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, советник главы республики Адильхан Ганакаев, полномочный представитель в северном территориальном округе Республики Дагестан Сайгидпаша Умаханов, а также представители муниципальных образований и заинтересованных ведомств.

О задолженности по аренде государственного имущества выступил Агарагим Кагиргаджиев. Он отметил, что задолженность сформирована не за один год и задача муниципалитетов вести разъяснительные работы для погашения задолженности.

«Мы не преследуем цель изъять земельные участки у добросовестных пользователей, которые на данном этапе испытывают финансовые затруднения. Мы всегда идем навстречу арендаторам и предлагаем различные варианты, вплоть до новых графиков погашения задолженности» — добавил министр.

О проблемах при взыскании задолженности по транспортному налогу рассказал Адильхан Ганакаев. Он подчеркнул, что сегодня существует проблема актуальности сведений в налоговой базе по транспортным средствам и физическим лицам состоящих на учете и призвал ответственные структуры решить данный вопрос, а также проводить адресную работу для погашения задолженности.

Завершая заседание Анвар Халилов отметил, что налоговые и неналоговые доходы идут на развитие муниципальных образований и призвал все заинтересованные ведомства прилагать совместные усилия для погашения задолженности.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.056625 сек.