ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

МадияЗаур Асевов
Безответная любовьПатимат Раджабова
КрасавицаМагомед-Къади Бахмудов
Пейкер халаТалисман
МаюсьЗарема Гаджиева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Ахмет-хан Султан

Ахмет-хан
Султан

20.10.1920—1.02.1971

Военный летчик, дважды герой Советского Союза

Всего за время войны он совершил 603 боевых вылета (из них 70 — на штурмовку живой силы и техники противника), провёл 150 воздушных боёв, в которых сбил лично 30 и в составе группы 19 самолётов противника.

Обменпоследнее

Новости

+1Политика / Рамазан Абдулатипов поздравил энергетиков республики с профессиональным праздником

© РИА «Дагестан» [1/1]

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников энергосистемы республики с профессиональным праздником – Днем энергетика, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«Стремление энергетиков республики к достижению высоких результатов в работе является залогом динамичного развития отрасли. История энергетики, ее славные страницы написаны предыдущими поколениями тружеников отрасли, знания, опыт и самоотверженный труд которых позволили реализовать многие значимые для республики проекты.

Жизнь современного общества, жителей сел и городов Дагестана невозможно представить без тепловой и электрической энергии. Выражаю уверенность, что вы и впредь, продолжая славные традиции отрасли, будете достойно выполнять свой профессиональный долг. Желаю работникам и ветеранам энергосистемы республики крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в тексте поздравления.

  • +1ilysha1974 (илюша) 21 декабря 2014 в 17:27

    ООООО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОДНЯЛ ЦЕЛИНУ ЭНЕРГЕТИКУ АТОМНЫЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ИТД ИТД

  • 0/S/P/R/U/T/ (Миротворец!!!) 22 декабря 2014 в 10:31

    По вашему он как Глава Республики не имеет поздравлять людей работающих в энергетике,или от его поздравления к энергетикам всё рухнит.Думаете прежде чем критиковать или минусовать.Так и до столба можно докопаться.Это уже личная неприязнь к Главе Республике,которое абсолютно беспочвенна.Такая мелочь и вы так придирчиво относитесь.Все такие белые и пушистые,ни когда не совершаете ошибок,да не ошибаеться тот,кто ничего не делает!! Такая реакция к этому посту,а минус то за что? Хватит на сайте писать ерунду,лучше молчите,так умнее будете выглядеть!!!!!

    • 0/S/P/R/U/T/ (Миротворец!!!) 22 декабря 2014 в 10:34

      не имеет право.извените!!

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.052401 сек.