ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

МахачкалаМухтар Хордаев
Яр акунаКараван группа
Сирла безамАльбина Салимгереева
СкрипачКазбек Шааев
Цветы под снегомДаниэль Гарунов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Алиев Али Зуркарнаевич

Алиев
Али Зуркарнаевич

29.11.1937—7.01.1995

Борец вольного стиля, пятикратный чемпион мира

В 2011 году в Швейцарии открыт памятник Али Алиеву

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Помогупоследнее

Новости

0Политика / В Народном Собрании Республики Дагестан состоялось рабочее совещание

 [1/1]

Сегодня, 1 апреля, Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий провел рабочее совещание по текущим вопросам работы парламента. В нем приняли участие заместитель Председателя Народного Собрания РД Сейфулах Исаков, члены Президиума НС РД и ответственные работники Аппарата НС РД.

На совещании были обсуждены предполагаемые вопросы для рассмотрения на пятидесятой сессии Народного Собрания РД.

На апрельской сессии во втором окончательном чтении предполагается принять проекты законов «О статусе городского округа с внутригородским делением «город Махачкала», статусе и границах внутригородских районов в составе городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» и о внесении изменений в некоторые законы Республики Дагестан», «О некоторых вопросах осуществления местного самоуправления в городском округе с внутригородским делением «город Махачкала» и внутригородских муниципальных образованиях в его составе», «О народных дружинах в Республике Дагестан», «О внесении изменений в Закон Республики Дагестан «О Государственном флаге Республики Дагестан».

В первом чтении депутаты рассмотрят проекты законов «О племенном животноводстве в Республике Дагестан», «О порядке переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений в многоквартирных жилых домах на территории Республики Дагестан».

Поправки, связанные с изменившимся федеральным законодательством, предстоит внести в законы РД «О внесении изменения в статью 27 Закона Республики Дагестан «О градостроительной деятельности в Республике Дагестан», «О внесении изменения в статью 2 Закона Республики Дагестан «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Республики Дагестан», «О внесении изменения в статью 2 Закона Республики Дагестан «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов на территории Республики Дагестан», «О внесении изменений в Закон Республики Дагестан «Об охране атмосферного воздуха в Республике Дагестан».

На «Правительственном часе» предполагается отчет Правительства Республики Дагестан о реализации мер по социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны.

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие депутаты Сейфулах Исаков, Фикрет Раджабов, Джапарбег Шамхалов, Мурзадин Авезов, Камил Давдиев, Багадур Абасов, Махмуд Махмудов, руководитель Аппарата Сергей Мирошкин.

Далее Первый вице-спикер рассказал об участии делегации Народного Собрания в состоявшемся накануне в селе Аверьяновка Кизлярского района II Форуме земледельцев Дагестана.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.056053 сек.