ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Мой желанныйАзипат Гаджимагомедова
Мой районRido
Боже мойАслан Гусейнов
Снег с небаRido
2Дагестанский проект
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев  Магомет Имадутдинович

Гаджиев
Магомет Имадутдинович

20.12.1907—12.05.1942

Командир дивизиона подводных лодок, Герой Советского Союза

В честь Героя Советского Союза назван город Гаджиево в Мурманской области.

Обменпоследнее

Новости

0Политика / Дагестан взял «серебро» медиарейтинга в РФ по выполнению майских Указов Президента

© Портал Северного Кавказа [1/1]

Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг субъектов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных главой государства Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Вслед за Свердловской областью ТОП-10 регионов России по этому показателю занял Дагестан с медиаиндексом 249,9. При этом Ставропольский край в этом рейтинге – на почётном пятом месте. Кстати, в рамках Дней Ставропольского края в Дагестане в Доме дружбы Махачкалы в рамках круглого стола на тему «Межрегиональное сотрудничество республики Дагестан и Ставропольского края» обсудили вопросы реализации «майских указов», в том числе в сфере экономики.

А в ТОП-10 регионов РФ по реализации «майских указов» В.Путина в социальной сфере Дагестан аналитики поставили на третье место. Состояние и меры по повышению качества образования в РД были подняты на заседании Совета Безопасности Дагестана под председательством главы республики Рамазана Абдулатипова.

По его словам, в республике было сокращено 43 неэффективных филиала вузов, налажена система повышения квалификации педкадров, оснащены современным компьютерным оборудованием школы. С 2013 года в регионе построено сто новых детских садов, сдано 32 корпуса общеобразовательных организаций, 249 школ участвуют в проекте «Школа будущего». Соответствует «майским указам» и средняя зарплата работников сферы образования.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.057099 сек.