ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЦlайлапанЛюдмила Маллаева
Чинар чинар рурсиГасан Макашарипов
Кани валХпедж
Берегите ДагестанГорцы квинтет
Я одиночкаБесханум Гюльмагомедова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

На момент отставки был самым пожилым руководителем среди всех глав регионов России (75 лет)

Нужнопоследнее

Новости

0Политика / Васильев выслушал проблемы жителей Магарамкентского района Дагестана

© АиФ-Дагестан [1/1]

Местные жители озвучили главные вопросы, с которыми они сталкиваются

Врио главы Дагестана Владимир Васильев, прибывший 18 октьяр в Магарамкентский район для участия в церемонии закладки камня для строительства моста между Россией и Азербайджаном, встретился с местными жителями.

Первым население коснулось вопроса обеспечения сел электроэнергией, которая подаётся, по их словам, перебоями, несмотря на своевременную и полную оплату. Руководитель республики заявил, что будут рассмотрены все возможные варианты поддержки районов, жители которых платят добросовестно за электроэнергию.

"Мы должны, конечно, вводить систему справедливую: потребляешь – плати. Если хочешь дешевле – устанавливай оборудование – экономь. Правильно? Какой еще вариант? Тогда мы будем иметь ресурс", — пояснил Врио Главы Дагестана", — сказал В. Васильев.

Васильев также отметил, что в приграничных районах будет уделено особое внимание развитию дорожной инфраструктуры.

"Здесь будут проложены дороги, сегодня будут говорить об этом, вот эти узкие места, о чем говорил Президент страны и поручил "разрезать" места, где люди стоят часами, — это будет делаться, и вы это почувствуете. А самое главное – эта трасса будет все больше и больше наполняться товарами и людьми, все это пойдет через вас. Будьте готовы использовать это преимущество, чтобы все это стало не наказанием для вас, а именно преимуществом. Готовьтесь заранее. У вас это получается",– сказал Владимир Васильев.

Кроме того, врио главы региона, призвал депутатский корпус помочь населению в решении проблемы, связанной с нехваткой поливной воды, которую испытывает ряд населенных пунктов.

Напомним, в среду, 18 октбяря, на границе с Республикой Азербайджан состоялась церемония закладки камня на месте строительства моста в 325 метров через реку Самур.

  • 0rczuczman (rczuczman) 20 октября 2017 в 13:42

    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.052181 сек.