ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

КанидазХпедж
СофияКъайи Булах
Народная кумыкская 6Хомуз
Без границМарина Алиева и Аслан Гусейнов
Мелодия 3Сулик Садыков
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Амаев Амир Джабраилович

Амаев
Амир Джабраилович

8.12.1921

Ученый-атомщик

В 1942г., имея бронь, добровольно ушел на фронт

Обменпоследнее

Новости

0Политика / В Дагестане нашли временную замену задержанному министру экономики

© ИА REGNUM [1/2]

Исполняющим обязанности министра экономики и территориального развития Дагестана после задержания главы ведомства Османа Хасбулатова стал его первый заместитель Гаджи Султанов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 1 мая сообщили в пресс-службе министерства.

В минэкономразвития Дагестана Гаджи Султанов работает с октября 2014 года, в разные годы он занимал посты заместителя министра, статс-секретаря — замминистра и первого заместителя главы ведомства. С 2006 по 2013 годы от трудился в контрольно-финансовом управлении президента Дагестана, после чего до 2014 года занимал должность начальника управления администрации главы и правительства региона по вопросам экспертизы и проектного управления. Имеет почётное звание «Заслуженный экономист Республики Дагестан».

Как сообщало ИА REGNUM, министр экономики и территориального развития Дагестана Осман Хасбулатов был задержан 30 апреля в аэропорту, Махачкалы сразу после возвращения в республику из рабочей командировки. Параллельно у него дома и в здании ведомства силовики провели обыски.

В отношении Хасбулатова возбуждено уголовное дело по подозрению в крупном мошенничестве. Следствие полагает, что чиновник похитил более 20 млн рублей при исполнении государственных контрактов на оснащение многофункциональных центров (МФЦ) республики.

Напомним, Хасбулатов является отцом-основателем дагестанского МФЦ, и в период с 2013 по 2018 год (с небольшим перерывом в 2015 году) руководил системой многофункциональных центров всей республики. За свои успехи в данной должности указом главы Дагестана от 7 февраля 2018 года был назначен руководителем указанного министерства. В ноябре он сохранил свой пост при формировании нового состава республиканского правительства.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.055143 сек.