ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ОдиночествоГабибат Буттаева
Мавлид на лакскомМарианна
Бэби малолеткаПрямое попадание и Азер
Я вернулся, здравствуй, МамаКазбек Шааев
НароднаяКипчаки группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Нурадилов  Ханпаша Нурадилович

Нурадилов
Ханпаша Нурадилович

6.07.1920—12.09.1942

Командир пулеметного взвода, Герой Советского Союза

В 1986 году на киностудии «Азербайджанфильм» был снят художественный фильм «В семнадцать мальчишеских лет», повествующий о героизме Ханпаши Нурадилова.

Обменпоследнее

Новости

0Политика / Васильев анонсировал отставку главы казначейства Дагестана

© Кавказский Узел [1/1]

Руководитель дагестанского управления Федерального казначейства Сайгидгусейн Магомедов написал заявление об отставке после критики со стороны Владимира Васильева. На работу казначейства жалуются предприниматели, сообщил на сегодняшнем заседании парламента представитель КПРФ.

Заместитель председателя комитета по законодательству Салих Гаджиев от имени фракции КПРФ предложил заслушать на ноябрьской сессии отчет главы казначейства Сайгидгусейна Магомедова, передал присутствовавший на заседании парламента Дагестана корреспондент "Кавказского узла". По словам Салиха Гаджиева, на работу казначейства поступает много жалоб, особенно от предпринимателей. Ведомство критикуют за то, что оно задерживает деньги на счетах и несвоевременно оплачивает платежи.

Глава Дагестана Владимир Васильев заявил, что претензии к руководителю казначейства есть и у него. "Насколько я знаю, Магомедов написал заявление об уходе в адрес руководства министерства финансов России, но, видимо, нужно ускорить этот процесс. <...> Мы с ним проводили беседы в присутствии прокурора, других силовых структур, объясняли, какие претензии у нас к казначейству. И сегодня решение принято. А нам сейчас нужно думать о том, кто будет руководить этой важной очень работой", — сообщил Васильев.

Сайгидгусейн Магомедов пользуется в республике большим влиянием, сказал корреспонденту "Кавказского узла" главный редактор газеты "Новое дело" Гаджимурад Сагитов. "Магомедов, согласно местным СМИ, был одним из основных претендентов на пост главы республики. Если верить этим же публикациям, он представляет команду силовиков, и у него есть претензии на власть", — отметил Сагитов.

На сайте дагестанского управления Федерального казначейства по состоянию 14.58 мск 31 октября Сайгидгусейн Магомедов продолжает значиться руководителем ведомства. Магомедов занимает этот пост с 1997 года.

"Кавказский узел" отслеживает новости об арестах и отставках чиновников в Дагестане на тематической странице "Кадровые зачистки в Дагестане".

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.064325 сек.