ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Чан алагузТарлан Мамедов
ВотельдиНурислам Алиев
Тайная любовьРуслан Имамирзаев
Спасибо,что ты есть (Гидатлинский каш)Динара Джамалудинова
Ты значишь всёЛаура Алиева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

Отец — балетмейстер, заслуженный деятель искусств Республики Дагестан, Лев Яковлевич Манахимов

Помогупоследнее

Новости

0Политика / В Дагестане создадут около 22 тысяч рабочих мест до конца года

© MirMol.Ru [1/1]

В муниципальных образованиях Дагестана в этом году планируется создать 21740 рабочих мест. Об этом заявил руководитель Минэкономразвития региона Гаджи Султанов в ходе заседания оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в условиях пандемии, которое прошло под руководством премьер-министра правительства Артёма Здунова.

По словам Султанова, по состоянию на 1 июня текущего года в Дагестане уже создано более 6,5 тысяч рабочих мест. Наибольшее их количество создано в Кизилюртовском и Дербентском районах. 2613 рабочих мест создано в отраслевом разрезе в сельском хозяйстве и агропромышленном комплексе, 918 – в строительной сфере, в сфере торговли – 733, в транспортной сфере – 302 и в сфере образования – 142 рабочих места.

Как отметил замминистра труда и социального развития Ибрагим Зайналлаев, центрами занятости трудоустроено более 19 тысяч человек, из которых более 3 тысяч на постоянное место работы.

Руководитель Минсельхоза региона Абзагир Гусейнов напомнил о грядущей уборочной кампании по сбору урожая овощей, которая позволит создать временные рабочие места.

Здунов поручил рассмотреть возможность создания дополнительных рабочих мест также в отраслях строительства, туризма, общепита и в рамках развития городского и дорожного хозяйств.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.056470 сек.