ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

КарусельВиталий Савиев
Словно летний дождьПатимат Кагирова
Здравствуй, отчий крайЛариса Гаджиева
ЖуравлиХалил Алиев
КадраНурик Татданов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Джалилова Алла Гаевна

Джалилова
Алла Гаевна

21.11.1908—12.04.1992

Балерина

С 1932 по 1951 год была солисткой труппы Большого театра

Нужнопоследнее

Новости

0Политика / Владимир Васильев поздравил сотрудников следственных органов с профессиональным праздником

© РИА «Дагестан» [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил следователей республики с профессиональным праздником – с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации.

«На протяжении всей своей истории органы следствия России неотступно обеспечивают верховенство закона, занимая одну из ключевых ролей в борьбе с преступностью. Следственная служба прошла большой путь развития, но ее важнейшими принципами были и остаются высокий профессионализм, честность и объективность.

Люди обращаются к вам за справедливостью, возможностью восстановить свои нарушенные права. Только вы можете защитить человека, доказав его непричастность и виновность того, кто преступил закон, обеспечить неотвратимость наказания за совершенное преступление.

Благодаря решительным процессуальным действиям дагестанских следователей в 2019 году преступниками было возмещено более 300 млн рублей причиненного ущерба, к ответственности привлечены лица, занимавшие высшее положение в криминальной среде, что является важным шагом в искоренении организованной преступности.

Важно, что вы не только расследуете преступления, но и выявляете причины их совершения, что служит профилактике преступности. Большое спасибо за эффективные результаты в борьбе с коррупцией и терроризмом, обеспечение в Дагестане условий стабильности и правопорядка, позволяющих строить лучшее будущее для республики и ориентировать работу отраслей экономики на благо людей.

В этот праздничный день особые слова благодарности ветеранам органов следствия, чья высокая ответственность, верность долгу и личная порядочность являются моральными ориентирами для нынешнего поколения сотрудников.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, упорства и терпения в сложной и ответственной работе, всего самого хорошего», – говорится в поздравлении.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.054512 сек.