ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Скажи мнеДинара Джамалудинова
Первый близкийЖасмин
Нет сильнее любвиХава Газахова
Зурна, Кумуз, Гармон, БарабанМолодость Дагестана
Я одинЭльдар Далгатов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Манаров Муса Хираманович

Манаров
Муса Хираманович

22.03.1951

Летчик-космонавт, герой Советского Союза

Радиолюбительский позывной: U2MIR

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Помогупоследнее

Новости

0Политика / При реконструкции стадиона «Труд» в Каспийске будут учтены пожелания горожан

© РИА «Дагестан» [1/1]

Сегодня, 17 октября, премьер-министр Дагестана Артём Здунов провел рабочее совещание по реконструкции стадиона «Труд» в Каспийске с выездом на место.

В настоящее время стадион выкуплен Правительством республики у завода «Дагдизель» и закреплен за Министерством по физической культуре и спорту РД.

Реализация инвестпроекта по реконструкции спортивного объекта уже начата. На первом этапе предполагается строительство административного здания и 4-х теннисных кортов. Средства на разработку проектно-сметной документации и строительство в рамках республиканской инвестиционной программы Республики Дагестан в 2020 году предусмотрены.

На втором этапе, запланированном на 2022 год, начнется строительство футбольного поля размером 110х70м, трибун с подтрибунными помещениями на 3000 посадочных мест, 8-ми беговых дорожек, секторов для толкания ядра, прыжков в длину, тройного прыжка и прыжков в высоту, баскетбольной площадки, волейбольной площадки, мини-футбольного поля.

В ходе осмотра старой спортплощадки был поднят вопрос и строительства здесь крытого корта, где можно будет играть в осенне-зимний период и непогоду.

Помимо разработки ПСД, ведется подготовка и мастер-плана по благоустройству территории не только самого объекта, но и прилегающего к нему городского пространства. При этом будет учитываться мнение спортсменов, жителей города, общественников. На основании идей и предложений Комитет по архитектуре и градостроительству республики разработает концепцию дальнейшей реализации проекта.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.065323 сек.