ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Track 02Звезды Сергокалы
ЛезгинкаЭдельвейс
Канда ви вилерЗамир
ЭмэнЭмиль Гыстаров
Боже мойАслан Гусейнов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Мухаммад Ярагский

Мухаммад
Ярагский

7.07.1771—7.07.1838

Выдающаяся историческая личность

Похоронен в селе Согратль Гунибского района. Его могила стала местом паломничества

Нужнопоследнее

Новости

0Политика / Депутат Госдумы Мурад Гаджиев организовал транспортировку пациента к месту лечения

© РИА «Дагестан» [1/2]

В ходе дистанционного приема граждан в Региональной общественной приемной «Единой России» депутат Госдумы РФ Мурад Гаджиев удовлетворил просьбу отца попавшего в автоаварию молодого человека организовать транспортировку пациента из Тарумовской ЦРБ в ЦГБ Кизляра. Об этом информагентству сообщили в общественной приемной ВПП «Единая Россия».

Отец юноши поделился с депутатом, что у сына резко ухудшилось состояние здоровья. Парламентарий в телефонном разговоре с врио министра здравоохранения попросил содействия в транспортировке пациента. В итоге пострадавший в автоаварии был экстренно перевезен в Кизлярскую ЦГБ.

Далее к депутату обратилась Патимат Ибрагимова (Махачкала) с просьбой о переводе дочери из категории «ребенок-инвалид» во взрослую, и установить ей соответствующую группу инвалидности. Депутат в телефонном разговоре с руководителем ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Дагестан» попросил принять заявительницу и рассмотреть вопрос изменения статуса инвалидности.

Просьба жителя Акушинского района Гапизулагъа Абасова заключалась в организации перерасчета пенсии. Проблема также была решена по телефону. Пенсионера в ближайшее время ожидают в региональном отделении Пенсионного фонда.

Всего в рамках дистанционного приема Мурад Гаджиев выслушал 13 заявителей. По каждому обращению были даны необходимые консультации и рекомендации.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.064002 сек.