ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Зеркало любвиМарият Магомедалиева
Иер рушТарлан Мамедов
Матерям Пророков Патимат Кагирова
ВозвращаюсьТамара Закарьяева
Берегите обычаиДаку Гаджиев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Буйнакский Уллубий Даниялович

Буйнакский
Уллубий Даниялович

27.08.1890—16.08.1919

Революционный деятель Дагестана начала XX века

Родился в семье дворянина

Нужнопоследнее

Новости

0Политика / 249 дагестанцам-афганцам улучшат жилищные условия

 [1/1]

Сегодня, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, врио Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с ветеранами-афганцами. Напомним, в этом году отмечается 33-я годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана.

Выступая, Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил огромную значимость отмечаемого события, добавив, что этот день вошел в мировую историю: «В тот период вы поставили во главу угла вопросы защиты нашего государства, это всегда будет служить добрым примером для подрастающего поколения. События того периода не обошли стороной очень многие семьи», — отметил Абдулмуслимов.

Врио зампредседателя Правительства РД Рамазан Джафаров, выступая, отметил вклад ветеранов-афганцев в патриотическое воспитание молодежи Дагестана, проведение соответствующих мероприятий со школьниками и студентами.

«Ваш накопленный боевой и жизненный опыт очень полезен для молодежи. Для нас важно, чтобы вы продолжали и дальше эту работу. Руководство республики, со своей стороны, старается принимать меры по поддержке ветеранов афганских событий, в последнее время этому уделяется особое внимание», — подчеркнул Джафаров.

Говоря о поддержке со стороны государства, Абдулмуслим Абдулмуслимов также отметил, что с начала работы Главы РД Сергея Меликова этому вопросу стало уделяться гораздо больше внимания. Нежели раньше.

Более подробную информацию читайте на сайте Правительства Дагестана.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.061464 сек.