ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

КанидиСамур
Сабур тувАбдула Мирзакеримов
Герои ЛюбвиХанчик
Зи муьгьуьббатЗалина Шамова
МамаШамиль
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

Победил на выборах мэра Махачкалы в 1998 году с лозунгом "Махачкале - законность, порядок, благополучие"

Нужнопоследнее

Новости

0Политика / Сергей Меликов утвердил обновленную структуру Администрации Главы и Правительства РД

 [1/1]

Существенные изменения в соответствии с указом затронули правительственный блок Администрации.

Организационно-проектное управление Правительства Республики Дагестан и Управление социального развития Правительства РД разделены на отделы Правительства РД по сферам деятельности.

Читать далее...

0Политика / Дагестанские депутаты упразднили сельские администрации

 [1/1]

Вместо них на местах появятся «территориальные отделы». Депутаты Народного собрания Дагестана одобрили проект федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти». «За» проголосовали 63 депутата, «против» – 2, воздержались – 7.

Читать далее...

0Политика / Сергей Меликов поздравил жителей Карачаево-Черкесии со 100-летием республики

 [1/1]

Глава Дагестана Сергей Меликов на своей странице в Instagram поздравил главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и ее жителей со 100-летием со дня образования республики.

«От всей души поздравляю Вас и братский народ Карачаево-Черкесии со знаменательным юбилеем – 100-летием со дня образования региона!

Читать далее...

0Политика / Дагестанские депутаты не против ликвидации 700 сельских администраций

 [1/1]

На следующей неделе депутаты Народного Собрания Дагестана рассмотрят проект федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».

Дагестанские депутаты должны дать свой отзыв по поводу этого законопроекта, чтобы их старшие коллеги из Госдумы могли выставить этот проект в ФЗ уже в свою рабочую повестку.

Читать далее...

0Политика / Магомед Магомедов: "Факт, что руководство республики и общество поднимали на федеральном уровне одни те же вопросы, привел к серьезной подвижке"

 [1/1]

Ранее, руководитель РИА "Дагестан" Магомед Магомедов на пресс —конференции задал вопрос Владимиру Путину о необходимости модернизации электросетевого хозяйства региона.

Читать далее...

0Политика / Правительство РД окажет поддержку в восстановлении работы общественного транспорта Махачкалы

 [1/1]

Сегодня, 5 января, Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов по поручению Главы республики Сергея Меликова встретился с коллективом Махачкалинского пассажирского автотранспортного предприятия №2.

В сопровождении руководства министерств и ведомств, премьер-министр осмотрел площадку предприятия, ознакомился с текущей ситуацией и выслушал коллектив предприятия.

Читать далее...

0Политика / Указом Гавы Дагестана утверждена программа развития электроэнергетики на 2022-2026 годы

 [1/1]

Подписан Указ Главы Дагестана об утверждении схемы и программы развития электроэнергетики РД на период 2022-2026 годов. Документ опубликован на сайте руководителя региона.

Основные цели программы – развитие сетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей, удовлетворению спроса на электроэнергию, формирование благоприятных условий для инвестиций в строительство объектов электроэнергетики.

Читать далее...

0Политика / Сергей Меликов вручил дагестанцам государственные награды

 [1/1]

Сегодня Глава Дагестана Сергей Меликов в преддверии Нового года вручил дагестанцам государственные награды Российской Федерации и Республики Дагестан.

Около 30 человек, среди которых деятели культуры и искусства, спортсмены, учителя и врачи, общественники и государственные служащие, получили в этот день из рук главы региона ордена и медали, Почетные Грамоты, Благодарности и памятные именные часы Главы РД. Многим из них присвоены почетные звания. По сложившейся традиции, отметил Сергей Меликов, в последние дни уходящего года принято подводить итоги.

Читать далее...

0Политика / Президент разберется с энергокризисом в Дагестане

 [1/1]

Глава России Владимир Путин пообещал разобраться в вопросе энергетического кризиса в Республике Дагестан. Об изношенности энергетических сетей в регионе рассказал журналист.

Президент РФ Владимир Путин во время Большой Ежегодной пресс-конференции сказал, что постарается разобраться с проблемой энергетического кризиса в Дагестане, о которой ему сообщил местный журналист.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана Сергей Меликов назначил себе новых советников

 [1/1]

Двух новых советников Глава РД Сергей Меликов назначил себе. Распоряжения об этом опубликованы на сайте Главы Дагестана.

Таким образом, советниками Сергея Меликова стали координатор федерального проекта «Трезвая Россия» в Дагестане, посол физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Шамиль Алиев и директор индустриального парка «Кристалл-сити» в Каспийске Магомед Гаджиев.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.334105 сек.