ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Девочки и мальчикиМирес группа
Девушке 18 Гамзалав Гамзалов
Народная кумыкская 3Хомуз
Суйгеним Эльдар Далгатов
АгулЛюдмила Маллаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Ибрагимов Султан-Ахмед Магомедсалихович

Ибрагимов
Султан-Ахмед Магомедсалихович

8.03.1975

Российский боксер-профессионал

Серебряный призёр Олимпийских игр 2000 года

Отдампоследнее

Новости

0Политика / Главного федерального инспектора по Дагестану аппарата полпреда Президента в СКФО представили руководству республики

 [1/1]

Главного федерального инспектора по Дагестану аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Степанова представили сегодня руководству региона.

Читать далее...

0Политика / Эфендиев оштрафован за превышение должностных полномочий

© Кавказский Узел [1/1]

Суд назначил 300 тысяч рублей штрафа бывшему руководителю администрации главы и правительства Дагестана Исмаилу Эфендиеву, обвиненному в том, что по его распоряжению в правительственном гараже обслуживалась частная иномарка.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев и Дмитрий Патрушев обсудили перспективы развития сельского хозяйства Дагестана.

© «СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН» [1/1]

Опубликовано пт, 08/30/2019 — 16:25 пользователем moderator

30 августа в Дагестан с рабочей поездкой прибыл Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев .Его встретили Глава региона Владимир Васильев, Премьер Правительства РД Артем Здунов, вице-премьер Абдулмуслим Абдулмуслимов,министр сельского хозяйства и продовольствия Абзагир Гусейнов.

Читать далее...

0Политика / В Правительстве Дагестана обсудили вопросы утилизации биологических отходов

© Зори Табасарана [1/1]

Во вторник, 20 августа, под руководством зампреда республики Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло совещание по вопросам утилизации и вреде коммунальных и медицинских биоотходов в регионе.

Открывая совещание, вице-премьер проинформировал, что на территории республики отсутствуют специализированные предприятия по утилизации биологических отходов. В основном проблема утилизации отходов наблюдается в личных подсобных хозяйствах, где сосредоточено более 80% поголовья животных от общего числа.

Читать далее...

0Политика / Дагестанский боец ответил на обвинения Кадырова в адрес имама Шамиля

© ЗАО «Аргументы и Факты» [1/1]

Хабиб Нурмагомедов написал в соцсетях, что ему стыдно быть не похожим на человека, который два десятилетия возглавлял сопротивление горцев против Российской Империи

Чемпион организации UFC в лёгком весе из России Хабиб Нурмагомедов после критики главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес имама Шамиля выразил историческому деятелю своё уважение. Пост появился на его официальной страничке в социальной сети.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев вручил госнаграды отличившимся дагестанцам

© Лезги газет [1/1]

Сегодня, 26 июля, в День Конституции Республики Дагестан, руководитель региона Владимир Васильев провел традиционную церемонию торжественного вручения государственных наград в Доме дружбы в Махачкале. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

Читать далее...

0Политика / В правительстве Дагестана появился новый вице-премьер

 [1/1]

На должность заместителя председателя правительства Дагестана утвержден Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Ранее он возглавлял Министерство сельского хозяйства и продовольствия субъекта.

0Политика / Мурад Дагиров прокомментировал награждение орденом Владимира Васильева

© Лезги газет [1/1]

Мурад Дагиров – триумфатор кадрового конкурса «Мой Дагестан», начальник отдела молодежных культурных программ Министерства культуры РД, от лица победителей кадрового конкурса поздравил Главу нашего региона Васильева Владимира с полученной наградой – Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Об этом сообщает Межрегиональный информационный ресурс молодежи.

Читать далее...

0Политика / Депутаты вернули Главе Дагестана власть над Махачкалой

 [1/1]

11 июля «НД» сообщило о формировании конкурсной комиссии и начале отбора кандидатов на должность главы администрации Агульского района.

В тексте сообщения было обращено внимание, что многие муниципалитеты в Дагестане не знают о том, что 6 марта 2019 г. положение о проведении конкурса на должность главы администрации г.Махачкала внесли изменения и убрали монополию представителей главы республики на право избираться председателем комиссии.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана анонсировал проведение республиканской акции «Требуй чек – выиграй приз!»

© РИА «Дагестан» [1/1]

Акцию «Требуй чек – выиграй приз!» проведут в республике. Анонсировал ее проведение Глава республики Владимир Васильев.

«Наша задача – провести акцию среди населения в рамках обеления розничной торговли, – заявил Васильев. – Мы выслушали предложения бизнеса, они готовы поучаствовать в данной акции, сформировать призовой фонд, с которого получатели чеков смогут получать подарок».

По словам руководителя региона, речь идет о том, чтобы человек просто брал чек. «Вот первый вице-премьер берет чеки на заправках, может поэтому заправки и переходят на обеление быстрее, чем до этого было и в шутку, и в серьез. Но это так», – констатировал глава субъекта, добавив, что «должен быть конечный результат, и мотивация, чтобы повторять и улучшать этот результат».

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.520502 сек.