ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Муки любвиЗаура Хабибулаева
Будь со мнойПрямое попадание и Марина Алиева
Никто не можетДагир Магомедов
Голос любвиЗайнаб Махаева
Суваын тIетIЭльчин Давудов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гаджи Муслимович

Гаджиев
Гаджи Муслимович

28.10.1945

Футбольный тренер

Футболом начал заниматься в детской команде «Спартак» из Хасавюрта. Из-за сильной близорукости вынужден был закончить карьеру футболиста, но остался в «Спартаке» в 16 лет, став тренером команды.

Помогупоследнее

Новости

0Политика / В правительстве обсудили состояние бюджета и развитие горных территорий

© ГТРК Дагестан [1/1]

Накануне, 29 апреля, в Махачкале прошло заседание Правительства. В центре внимания бюджет, состояние ЖКХ и реализация программ по развитию горных территорий. Увеличение сбора налогов позволило во многих сферах избежать проблем.

Читать далее...

0Политика / Ход реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Дагестане обсудили в Правительстве РД

© Пресс-служба администрации Главы и Правительства РД [1/1]

Во вторник, 23 апреля, в Правительстве Дагестана состоялось совещание о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В мероприятии, прошедшем под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Гаджимагомеда Гусейнова, приняли участие представители мэрии г. Махачкалы, Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики, УЖКХ Администрации г. Махачкалы и другие.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана опубликовал свою налоговую декларацию за 2018 год

© Портал Северного Кавказа [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев, согласно обнародованным публичным данным на официальном портале органов государственной власти республики, заработал заработал за прошлый год 4 млн 942 тыс руб.

Стало известно, что за 2017 год Васильев заработал на 200 тысяч рублей больше.

Выяснилось, что в собственности Владимира Васильева есть земельный участок площадью 2992 кв м и две квартиры — площадью 64,5 кв. м. и 327,7 кв. м.

Читать далее...

0Политика / В Дагестане создали организацию по укреплению связей между Дагестаном и Азербайджаном

© РИА Дербент [1/1]

В Дербенте, 12 апреля, в актовом зале Института Мировой Экономики прошло первое заседание ДРОО «Общество содействия дружбы, культуры , экономических и общественных связей «Дагестан- Азербайджан».

Собравшиеся в зале активисты избрали Председателем правления организации Татжатдина Султанова. Ранее, 10 апреля ДРОО «Дагестан – Азербайджан» прошла регистрацию.

Читать далее...

0Политика / В Правительстве Дагестана новые назначения и увольнения

© Газета «Черновик» [1/1]

В Правительстве Дагестана один чиновник ушёл с должности по собственному желанию, а двое получили должности советника и статс-секретаря.

Премьер Дагестана Артём Здунов назначил Баттала Батталова (на фото) своим советником. Он с сентября 2013 по декабрь 2015 года работал министром сельского хозяйства и продовольствия Дагестана.

Читать далее...

0Политика / Квоту на призыв в армию для Дагестана увеличили более чем в два раза

© ИА REGNUM [1/1]

Число призывников в весеннюю кампанию составит три тысячи человек

Три тысячи новобранцев из Республики Дагестан пополнят ряды российской армии в рамках весенней призывной кампании 2019 года. Это в два с лишним раза больше, чем годом ранее. Призывники из республики будут проходить срочную службу во всех четырех военных округах и на Северном флоте. Об этом во время пресс-конференции рассказал военный комиссар региона Даитбег Мустафаев, пишет «Молодежь Дагестана». Первая отправка из республиканского сборного пункта ожидается 17 апреля.

Читать далее...

0Политика / Депутат парламента РД Далгат Махачев прокомментировал Послание Главы Дагестана

© Нур [1/1]

Депутат парламента РД Далгат Махачев прокомментировал Послание Главы республики Владимира Васильева. Он отметил, что в документе дана объективная оценка реалий сегодняшнего дня, поставлены задачи на ближайшее будущее и определены перспективы дальнейшего развития республики.

Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Депутат отметил, что основной лейтмотив Послания – обеспечение комфортных условий жизни и деятельности дагестанцев.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана Владимир Васильев может уйти в отставку

© Регион онлайн [1/1]

Не так давно назначенный на должность руководитель региона, при котором началась масштабная чистка в рядах высокопоставленных лиц, просит увольнения с должности.

Махачкала, 17 марта. Владимир Васильев, глава Республики Дагестан, просит у федерального центра отставку. Причины такой просьбы пока остаются неизвестными. Официально сообщение о намерении уйти с должности пока не прокомментировали.

Читать далее...

0Политика / Нового министра Миннаца Дагестана представили коллективу

© ЗАМАНА [1/1]

Сегодня, 12 марта, коллективу ведомства был представлен новый министр Энрик Муслимов.

Для этого Министерство по национальной политике и делам религий РД посетил первый зампредседателя Правительства Дагестана Анатолий Карибов.

Читать далее...

0Политика / ГЛАВА ДАГЕСТАНА РАСПУСТИЛ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА

© Молодежь Дагестана [1/1]

Владимир Васильев 7 марта подписал принятый 28 февраля Народным собранием Дагестана закон о роспуске представительного органа Унцукульского района.

Десятого октября прошлого года Унцукульский районный суд установил, что местное собрание депутатов в течение трех месяцев подряд не проводило заседания. Это стало основанием для роспуска представительного органа.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.380966 сек.