ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДагестанЮлдуз Топаева
ИндийскаяМарина Мустафаева
КанидиМирес группа
Чалухал берал Апанди Магомедов
Стхайриз (remix)Хпедж
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Мусаев Муса Салихович (Агул Муса)

Мусаев
Муса Салихович (Агул Муса)

1.01.1956

Художник

В 1999 г за участие в выставке 7 EME Salon IRIS OZOIR удостоен Гран-при муниципалитета Парижа

Города и сёла

Махачкала

Город

Культовые места

Вокзал

Помогупоследнее

Новости

0Политика / Главе Дагестана доложили о принимаемых мерах по решению проблемы переселения граждан из ветхого жилья

© РИА «Дагестан» [1/1]

В Дагестане отмечается положительная динамика в решении проблемы переселения граждан из ветхого аварийного жилья. Об этом отмечалось на еженедельном совещании под руководством Главы региона Владимира Васильева.

О принимаемых мерах по завершению переселения жильцов из ветхих домов в рамках реализации Республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Дагестан в 2013-2017гг.» участников совещания проинформировал глава Минстроя Малик Баглиев.

Читать далее...

0Политика / Глава Миннаца ЧР заявил об отсутствии территориальных споров с Дагестаном

© АиФ-Дагестан [1/1]

Министр выразил также уверенность, что нынешнее руководство Дагестана сыграет положительную роль в создании Ауховского района

Министр выразил также уверенность, что нынешнее руководство Дагестана сыграет положительную роль в создании Ауховского районаМинистр по национальной политики ЧР Джамбулат Умаров в интервью изданию «Говорит Москва» отметил, что между Чечней и Дагестаном нет земельных споров.

Читать далее...

0Политика / МУРАД АЛИЕВ ПРИЗВАЛ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ НЕ ВЫСТУПАТЬ С ТРЕБОВАНИЕМ УТВЕРДИТЬ ЕГО В ДОЛЖНОСТИ МЭРА МАХАЧКАЛЫ

© Махачкалинские известия [1/1]

Врио главы Махачкалы Мурад Алиев обратился к представителям общественности с просьбой не препятствовать проведению конкурсной процедуры по отбору кандидатов на должность мэра Махачкалы и не выступать с требованием утвердить его в должности главы города.

Читать далее...

0Политика / Обращения дагестанцев рассмотрел депутат Артур Шахнавазов

© РИА «Дагестан» [1/1]

Депутат Народного Собрания от Сергокалинского района рассмотрел обращения дагестанцев в региональной общественной приемной «Единой России», сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Одним из первых к депутату обратился Аду Джалилов, который посетовал на отсутствие реагирования на его обращение в прокуратуру по Советскому району Махачкалы. Он пожаловался на неправоверные действия со стороны руководства пансионата «Ветеран». Шахнавазов ознакомился с изложенными в обращении фактами и принял решение направить запрос в прокуратуру с просьбой помочь решить проблему заявителя и проверить работу сотрудников прокуратуры по указанному району.

Читать далее...

0Политика / За пост мэра Махачкалы в борьбу включились три женщины

© Лезги газет [1/1]

40 человек – таково окончательное количество кандидатов на должность мэра столицы Дагестана. Среди них – три женщины. Возраст участников конкурса – от 25 лет до 65 лет.

Восемь из претендентов на пост мэра работают в сфере муниципальной и государственной службы, четверо – в государственно-правовой сфере, по пять – в сферах жилищно-коммунального хозяйства и образования.

Читать далее...

0Политика / На пост мэра Махачкалы претендует 32 человека

© Регион онлайн [1/1]

Точный список с именами в приемной комиссии пока не разглашают. В мэрии столицы Дагестана заявили, что список появится на официальном сайте утром в четверг.

На пост мэра Махачкалы в Республике Дагестан уже претендуют 32 человека. Как стало известно «Регион online», приемная комиссия опубликует полный список кандидатов утром 17 января, в четверг. До этого времени там отказываются его разглашать.

Читать далее...

0Политика / Названы города России с самым неэффективным управлением

© ИА REGNUM [1/1]

В этом «виновен» коррупционный скандал

Самое эффективное городское управление в России — в Тюмени и Казани, самое неэффективное — в Махачкале и Владивостоке. Таковы данные рейтинга, составленного Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) за период с апреля по декабрь 2018 года.

Читать далее...

0Политика / Премьер-министр Дагестана срочно прибыл в Дербент, где произошел пожар в многоквартирном доме

© НУР [1/1]

Председатель Правительства Дагестана Артем Здунов сразу, как узнал о пожаре в многоквартирном доме в Дербенте, отправился на место ЧП и вместе с представителями администрации города и регионального МЧС осмотрел и дал соответствующие поручения по восстановлению сгоревшей крыши дома.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев взял под личный контроль ситуацию с обрушением моста в Буйнакске

© ГТРК Дагестан [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание, в ходе которого обсуждалась ситуация с обрушением моста в Буйнакске. На рабочей встрече присутствовали представители профильных ведомств и ответственных структур.

Читать далее...

0Политика / Объявлены победители конкурса грантов Главы Дагестана в 2018 году

© РИА «Дагестан» [1/1]

Объявлены победители конкурса грантов Главы Дагестана в 2018 году.

В области образования

На поддержку педагогических работников образовательных учреждений, внедряющих инновационные технологии: заведующий кафедрой в ДГУ Магомед Далгатов – проект «Психолого-педагогическое сопровождение учителей, родителей и учащихся Республики Дагестан в период подготовки к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену»;

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.396043 сек.