ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

О ГаджимурадеГаджилав Гаджилаев
Незабываемые дниШагалай Магомедова
Имам Шамил атанаТалисман
Лезгинка-5Расул Исаев
Небо над землейГусейн Манапов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

У Саида Амирова четверо детей.

Помогупоследнее

Новости

0Религия / В Буйнакске состоялся духовно-просветительский маджлис для женщин

© ISLAMDAG.RU [1/1]

30 апреля работницы Отдела просвещения при Муфтияте РД во главе с Айшат Нурмагомедовой провели маджлис для женщин г. Буйнакска, на котором обсуждались актуальные вопросы религиозной жизни горожанок. На маджлисе, в частности, говорили о важности воспитания в себе и в своих детях благого нрава, проявлении взаимоуважения и о необходимости приобретения необходимых для женщин знаний. Вместе с тем были затронуты и такие темы, как «Грехи языка», «Поведение женщин», «Женщина — источник мира и добра» и др.

Аишат Нурмагомедова отметила важность проведения подобных маджлисов. «В благородном хадисе Пророка (мир ему и благословение) говорится: “Один хороший маджлис смывает грехи тысячи плохих маджлисов”. Надеемся, что сегодняшний наш маджлис будет одним из таких», — сказала она. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке. В ходе мероприятия присутствующие воспользовались возможностью задать интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Тут же было определено и время проведения следующей встречи, в рамках которой планируется затронуть тему правильного омывания усопшего с наглядной демонстрацией ритуала. Завершилось богоугодное мероприятие мольбой ко Всевышнему о ниспослании благодати всем жителям Буйнакска, всего Дагестана и страны в целом.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.054930 сек.