ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДурнаАйдумбек Камилов
Вучиз икван галатна зундолСульгия Гаджиева
Кюмек тувФаина Абдуллаева
Je T'aimeЗалина Шамова
Кlару уларЭльмира Ханкишиева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Стальский Сулейман

Стальский
Сулейман

18.05.1869—23.11.1937

Народный поэт Дагестана

«Эй! Песня вышла!» — кричал Сулейман сельчанам, когда выдумывал свежие стихи

Нужнопоследнее

Новости

+1Общество / Кавказская интернет-премия «Прометей» набирает обороты

© Кавказская политика [1/1]

Лидерскую позицию по количеству заявок на участие удерживает Чечня.

Заявки на участие в кавказской интернет-премии стали приниматься 1 сентября. Тогда же сразу и появилось множество желающих поучаствовать. На сегодняшний день принято более 200 заявок, 56 из которых подали жители Чечни, 43 заявителя от КБР, 23 участника проживают на Ставрополье и еще 21 – в Северной Осетии. На последних местах рейтинга активности устроились по соседству Карачаево-Черкесия, Дагестан и Ингушетия. Правда, до окончания приема заявок у них есть еще неделя, чтобы сменить свою позицию в линейке интернет-активных пользователей.

Интернет-премия проводится уже четвертый год и является, фактически, аналогом премии Рунета. Участников ждет борьба в 12 таких номинациях как, например: «лучший блог», «лучший информационный ресурс», «лучший культурно-просветительский проект Северного Кавказа» и других. В этом году добавлена и специальная, новая номинация для участвовавших в серии блог-туров по достопримечательным уголкам СКФО «Чудеса Кавказа».

Однако, по традиции, самой большой популярностью пользуются номинации «Лучший Инстаграм-аккаунт Северного Кавказа», – 52 заявки и «Туризм», – 48 заявок.

Судить конкурс будут известные деятели общественной жизни, представители государственных ведомств, журналисты и популярные блогеры, представляющие все субъекты округа. Награждения победители удостоятся на II Форуме СМИ Северного Кавказа в Пятигорске, который состоится в декабре.

Премию «Прометей-2014» проводит Ассоциация СМИ Северного Кавказа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.052410 сек.