ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

АзизаЭльнара Мурадова
ОрайдаРенат Юсупов
ДагестанТагир Курачев
ШуточнаяЗагир Магомедов
ОдиночествоЗайнаб Махаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

По окончании в 1949 году Левашинской средней школы работал в ней учителем.

Нужнопоследнее

Новости

+3Общество / По обращениям местных жителей представители ОНФ и Минздрава Дагестана посетили высокогорное село Анди Ботлихского района

© СКФО.РУ [1/1]

Представители Регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан под руководством Мухтара Оздеаджиева и министра здравоохранения республики Танка Ибрагимова провели инспекционную проверку состояния больничных учреждений в селе Анди Ботлихского района.

Данное выездное мероприятие стало результатом встречи на площадке ОНФ глав сельских поселений Ботлихского района, общественности села Анди и министров Дагестана, которое состоялось 27 июля текущего года в Махачкале с участием депутата Государственной думы ФС РФ, Сопредседателя ОНФ Умахана Умаханова.

В мероприятии также приняли участие руководитель рабочей группы ОНФ «Честная и эффективная экономика» Магомедсултан Алиев, руководитель регионального исполкома ОНФ Джамалудин Шигабудинов, глава муниципального образования «Ботлихский район» Магомед Патхулаев, представители республиканского Минздрава, сельских поселений района и корреспонденты республиканских и муниципальных СМИ.

Представители ОНФ и министр здравоохранения встретились с медперсоналом и с больными, которые проходят лечение в этой сельской больнице. Гости также посетили больную женщину, которую привезли после страшной аварии на территории Чеченской Республики, когда погибли 11 человек жителей села Анди. Министр Танка Ибрагимов после осмотра больной, принял решение во вторник направить вертолет для ее транспортировки в Махачкалу, для оказания реабилитационной помощи.

В ходе встречи с местными жителями и персоналом больницы, в присутствии представителей ОНФ Танка Ибрагимов обещал помочь оснастить больницу всем необходимым медицинским оборудованием и инвентарем, будет также передано участковой больнице рентген – аппарат, а также определил дополнительный штат хирурга.

В завершение выездного мероприятия гости посетили районную больницу в Ботлихе, осмотрели строящийся корпус больницы, провели встречу с медицинским персоналом.

Как отметил Сопредседатель ОНФ Мухтар Оздеаджиев представители ОНФ, и делегация с Минздрава во главе с министром остались довольны рабочей поездкой, поскольку есть конкретные результаты.

Мухтар Оздеаджиев поблагодарил всех участников выездного мероприятия за активную работу и подчеркнул, что в Ботлихском районе будет построен еще один дополнительный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), такая договоренность была достигнута в результате встречи с общественностью Ботлихского района на площадке ОНФ в Махачкале.

  • 0Mila7878 (Фатима) 12 августа 2015 в 10:03

    Красивое, горное село Анди. Раньше, люди в горах по сто лет жили, теперь уже и туда проблемы с иммунитетом добрались. Очень важно, поддерживать иммунитет постоянно. От себя, могу порекомендовать бальзам "Горный целитель"
    http://tsarskykedr.ru/gorny_celitel
    это просто находка для крепкого иммунитета. также, на сайте
    Царский Кедр, можно найти все, что нужно нашему здоровью.

  • 0Mila7878 (Фатима) 12 августа 2015 в 10:05

    Красивое, горное село Анди. Раньше, люди в горах по сто лет жили, теперь уже и туда проблемы с иммунитетом добрались. Очень важно, поддерживать иммунитет постоянно. http://tsarskykedr.ru/

    От себя, могу порекомендовать бальзам "Горный целитель"

    http://tsarskykedr.ru/gorny_celitel

    это просто находка для крепкого иммунитета. Также, на сайте
    Царский Кедр, можно найти все, что нужно нашему здоровью.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.058303 сек.