ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

СтукачХалил Алиев
Сюигеним гетсеЛейла Алиева
Пойми мою любовьМарина Мустафаева
Это КавказМагомедрасул Курбанмагомедов
Нужна душеДжамал Джамалов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Керимов Сулейман Абусаидович

Керимов
Сулейман Абусаидович

12.03.1966

Российский предприниматель

В юности Керимов увлекался дзюдо и гиревым спортом, был неоднократным чемпионом различных первенств.

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Помогупоследнее

Новости

+1Общество / Известные КВНщики пообщались с участниками молодежного форума «Машук – 2015»

© РИА «Дагестан» [1/1]

Стартовый день второй смены на «Машуке» был полон юмора. Участники форума встретились с известными шоуменами, представителями одной из сильнейших в прошлом команд КВН «Пирамида» Тимуром Каргиновым и Таймуразом Бадзиевым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015».

Сегодня Т. Бадзиев – продюсер канала «ТНТ», в числе проектов которого полюбившиеся всей России сериалы «Интерны», «СашаТаня» и др. А Т. Каргинов – один из участников шоу StandUp, визитной карточкой которого стал характерный «кавказский» юмор.

«Я никогда не позиционировал себя ни в качестве осетина, ни в качестве представителя отдельной Северной Осетии, — поделился с ребятами Тимур Каргинов. – Я всегда считал, что представляю весь Кавказ. И в “Пирамиде” мы играли по такому же принципу: мы были командой Северного Кавказа. Вас, участников, я тоже не воспринимаю как жителей разных регионов. “Машук” – это уникальное явление, здесь не должно быть никакого разделения. Поменяйтесь майками, кепками – и станьте просто машуковцами», – призвал он молодых людей.

Столичные гости приоткрыли завесу тайны относительно своих творческих планов, рассказали о своих коллегах по развлекательной телеиндустрии и даже поразмышляли о том, какой проект могли бы защитить, будь они на месте участников.

«Есть давняя мечта воплотить в жизнь проект «Я люблю Кавказ». Этот проект будет представлять собой серии теленовелл о всех регионах нашего округа, в которые просто невозможно не влюбиться», — признался Таймураз Бадзиев.

Затем участники задали гостям множество вопросов, но простой беседой встреча не ограничилась – шоумены пообещали одному из активистов помочь поучаствовать в кастинге телеканала «ТНТ».

Напоследок, отвечая на вопросы молодых предпринимателей о возможности совмещения творчества и бизнеса, Бадзиев посоветовал выбрать одно главное дело своей жизни.

«Нам повезло – мы занимаемся любимой работой. Мы уделяем этому все свое время, 24 часа в сутки, но и бизнес также нуждается в постоянном присутствии и непосредственном участии. Если бы у меня в свое время была такая платформа, как “Машук”, я бы жил здесь круглосуточно и все время учился, развивался, продвигал свои идеи. Тем более что у вас для этого есть все: время, возраст, здоровье и желание», — сказал шоумен.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.056950 сек.