ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Любишь или нет....Тимур Темиров
Мархlаба ХlабибуллагьНашидуль Исламия
Ярали (Турецкий)Йоси бен Йохай
Не обижай меняКарим Кадинаев
NumberDag Style
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Эмиров Валентин Аллахиярович

Эмиров
Валентин Аллахиярович

4.12.1914—10.09.1942

Командир истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза

На антифашистском митинге молодёжи Северного Кавказа, состоявшемся во Владикавказе, он сказал: - Буйный Терек не потечёт вспять, злая туча не погасит солнца, горцы не будут рабами Гитлера. Мы победим!

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / Ассоциации молодежи Дагестана 9 лет

© Реальный Дагестан [1/1]

прошел вечер Дагестанской молодежи в "Московском доме национальностей",посвященный 9-летию Ассоциации молодежи Дагестана.

Изначально Ассоциация молодежи объединяла студентов-дагестанцев,учащихся в Москве,но за 9 лет существования стала одной из крупнейших дагестанских организаций в Москве.

На вечере выступили активисты молодежного объединения и близкие друзья Ассоциации: лауреат российских и международных вокальных конкурсов, педагог по вокалу — Хасиева Марина с композицией “Долалай”, на слова Расула Гамзатова, Курбанов Руслан с песней "Чемпионы", студент Московского Государственного музыкального колледжа имени Гнесиных — Селим Аллахяров, танцевальный коллектив «Намус», танцевальный коллектив «Самур» и т.д.

В настоящее время Ассоциация имеет множество проектов, в рамках которых проводятся интересные мероприятия и лектории,развивается направление "Благотворительность" в рамках, которого ребята устраивают еженедельные поездки к детям в РДКБ (Российскую детскую клиническую больницу), ездят в детский дом, устраивают благотворительные вечера и донорские акции.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.056656 сек.